
5D3+300/4+1.4x
от:Dream39
вот вам еще на "покритиковать", уверен - желающих найдется не мало ;)Подробнее
от:Malibusha
Какая-то нездоровая ситуация у меня возникла... :(
В этой ветке мои фото не комментируют (видимо по причине недостатка опыта и, как следствие, качества).
В ветке новичков тоже не комментируют, видимо полагая, что у новичка не может быть 5DMkIII...![]()
А может я что-то не так делаю и не по правилам задаю вопросы?Подробнее
от: AndrewVS
Понравилась первая. Чем-то торкает. И третья забавная очень. :D
от: kvn-tlt
Фото неплохое... Но - "обычное", таких снимков у каждого здесь - "мульон"... - для семейного альбома. У меня - тоже. Потому и нет реакции.
от:Malibusha
А потому ожидал услышать что-то типа: "Балбес, зачем снимал в режиме приоритета диафрагмы на открытой? Следовало бы дырку поджать и снимать в приоритете выдержки (или вовсе в режиме спорт)!"![]()
Ну, и т.д. и т.п.Подробнее
от: zimfoto
у вас есть такой режим?:ohmy: :D
от:barum
Подробнее
от: barum
...нравится мне птиц снимать, но пока увы, нечем )
да ещё и слухи ползут, что 100-400 новый попридержат, пока 200-400+ рынок не накушается..
от:Dream39Подробнее
от:MalibushaВполне здоровая... :) И мои не всегда комментируют, да и вообще есть тут хоть кто, кого всегда комментируют?
Какая-то нездоровая ситуация у меня возникла... :(
В этой ветке мои фото не комментируют (видимо по причине недостатка опыта и, как следствие, качества).
В ветке новичков тоже не комментируют, видимо полагая, что у новичка не может быть 5DMkIII...![]()
А может я что-то не так делаю и не по правилам задаю вопросы?Подробнее