Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 25441 - 25460
Re[OlAf]:

5D3+300/4+1.4x
Re[otesta]: Re[AndrewVS]:
Большое спасибо!
Буду тренироваться :D
Re[Dream39]:
Цитата:

от:Dream39
вот вам еще на "покритиковать", уверен - желающих найдется не мало ;)

Подробнее

Эта понравилась.
Прошлый "шедевр" (портрет девушки "с люстрой" из этой же серии) - с явными огрехами подтяжки теней, с "плоской" картинкой.
Re[Malibusha]:
Цитата:

от:Malibusha
Какая-то нездоровая ситуация у меня возникла... :(
В этой ветке мои фото не комментируют (видимо по причине недостатка опыта и, как следствие, качества).
В ветке новичков тоже не комментируют, видимо полагая, что у новичка не может быть 5DMkIII...
А может я что-то не так делаю и не по правилам задаю вопросы?

Подробнее

Фото неплохое... Но - "обычное", таких снимков у каждого здесь - "мульон"... - для семейного альбома. У меня - тоже. Потому и нет реакции.
Re[barum]:
Цитата:
от: AndrewVS
Понравилась первая. Чем-то торкает. И третья забавная очень. :D



плюсую,ляги хороши :D
Re[barum]:

сегодня пытался в полёте поймать ))




Re[OlAf]:
del
Re[kvn-tlt]:
Цитата:
от: kvn-tlt
Фото неплохое... Но - "обычное", таких снимков у каждого здесь - "мульон"... - для семейного альбома. У меня - тоже. Потому и нет реакции.

Так вроде же форум (ветка) технический (-ая)
Вот я и надеялся (и не перестаю надеяться), что мне укажут на ошибки, допущенные при съёмке... ибо серьёзная техника (каковой для меня является 5DMkIII после 550D) требует серьёзного подхода и высокого уровня знаний её (техники) возможностей

А потому ожидал услышать что-то типа: "Балбес, зачем снимал в режиме приоритета диафрагмы на открытой? Следовало бы дырку поджать и снимать в приоритете выдержки (или вовсе в режиме спорт)!"
Ну, и т.д. и т.п.
Re[Malibusha]:
Цитата:

от:Malibusha

А потому ожидал услышать что-то типа: "Балбес, зачем снимал в режиме приоритета диафрагмы на открытой? Следовало бы дырку поджать и снимать в приоритете выдержки (или вовсе в режиме спорт)!"
Ну, и т.д. и т.п.

Подробнее

у вас есть такой режим?:ohmy: :D
Re[Ruslan 72]:
Цитата:
от: Ruslan 72
плюсую,ляги хороши :D

спасибо
Природное..


Цитата:

от:mikio

5D3+300/4+1.4x

Подробнее

Сколько же у вас там птиц!! :)
Re[barum]:

Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
у вас есть такой режим?:ohmy: :D

Ой...
А ведь на 550D вроде был... Я теперь ни в чём не уверен
Но могу с полной уверенностью заявить об отсутствии встроенной пыхи!
Re[OlAf]:
Сосновская белочка
Re[barum]:
Цитата:

от:barum

Подробнее

Понравилась картинка!
Re[OlAf]:
Сегодняшние трофеи:





Re[Vаsilisk]:
Цитата:
от: Vаsilisk
Понравилась картинка!


Цитата:

от:Cog
Сегодняшние трофеи:

Подробнее


нравится мне птиц снимать, но пока увы, нечем )
да ещё и слухи ползут, что 100-400 новый попридержат, пока 200-400+ рынок не накушается
Цитата:

от:Марина72
Сосновская белочка

Подробнее

хорошенькая! :) отличается от парковых..


Re[barum]:
Цитата:
от: barum
...нравится мне птиц снимать, но пока увы, нечем )
да ещё и слухи ползут, что 100-400 новый попридержат, пока 200-400+ рынок не накушается..

Если новый 100-400 будет в той же ценовой категории, что и 200-400, то на.... он нужен. А если будет существенно дешевле, то тогда зачем его придерживать если он рассчитан на другую группу пользователей.
Я подозреваю, что новый 100-400, скорее всего будет стоить раза в 2 ~ 3 дороже старого (~ $4000) и врядли будет иметь смысл его брать за такие деньги.
Re[Dream39]:
Цитата:

от:Dream39

Подробнее


Я наверное чего-то не понимаю в высоком искусстве...
но подобное хочется сразу "перелистнуть"
не вяжется резкий контрасный лн угол с мыльно-размазанным главным обьектом...
Re[Malibusha]:
Цитата:

от:Malibusha
Какая-то нездоровая ситуация у меня возникла... :(
В этой ветке мои фото не комментируют (видимо по причине недостатка опыта и, как следствие, качества).
В ветке новичков тоже не комментируют, видимо полагая, что у новичка не может быть 5DMkIII...
А может я что-то не так делаю и не по правилам задаю вопросы?

Подробнее
Вполне здоровая... :) И мои не всегда комментируют, да и вообще есть тут хоть кто, кого всегда комментируют?
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
нравится мне птиц снимать

Вот еще птичко:



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.