Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 25341 - 25360
Re[AndrewVS]:
Всё очень просто "при желании можно до****ься и до столба" особенно на техническом форуме. Я вывод сделал - не по адресу зарулил. Тут фапают на крсивую бокешечку и "технически грамотно исполненные снимки"
Думаю по вышесказанным словам понятно, что я не собираюсь отвечать на ряд ваших вопросов ;) Только без обид !
Re[_ALF_]:
от:_ALF_
Спасибо, но кстати ETTL не использую, нет смысла. как выяснилось.
вся "интеллектуальность" синхронизаторов в двух важных вещах:
1) высокоскоростная синхронизация - чтобы снимать днем на открытых
2) управление мощностью (в режиме "М") прямо из камеры.
а на камере компенсация экспозиции минус 1-1,5 стопа.Подробнее
А у меня на высокоскоростной синхронизации иногда сильно пересвеченные кадры вылазят....боюсь за пыху... ка бы не угробить её. а с ETTL проблем никаких.
Re[Dream39]:
от: Dream39
Colonel_TY простите я вас совсем не понял...
Я про это... это прическа или что?

в том смысле... люстра в голове зачем?
Re[Dream39]:
от:Dream39
Всё очень просто "при желании можно до****ься и до столба" особенно на техническом форуме. Я вывод сделал - не по адресу зарулил. Тут фапают на крсивую бокешечку и "технически грамотно исполненные снимки"Думаю по вышесказанным словам понятно, что я не собираюсь отвечать на ряд ваших вопросов ;) Только без обид !
Подробнее
Ну примерно такого ответа я и ожидал.
Ну а что вы хотели? Вы разместили фото? Так? Так. Потом взяли всех за уши и заставили на него внимательно посмотреть, заявив, что это шедевр (да, я видел там смайлики). Ну и? Я честно посмотрел и честно всё сказал. Что не устраивает?
ЗЫ. Кстати про бокешку. Я на неё не "фапаю", но от такой как на вашем снимке у меня и упасть может, а я еще молодой. :D Шершавая бокеха, неприятная.
ЗЫ Простите что говорю с вами на вашем языке. Обычно я не использую сленг.
Re[OlAf]:
Re[Dream39]:
от:Dream39
Всё очень просто "при желании можно до****ься и до столба" особенно на техническом форуме. Я вывод сделал - не по адресу зарулил. Тут фапают на крсивую бокешечку и "технически грамотно исполненные снимки"Думаю по вышесказанным словам понятно, что я не собираюсь отвечать на ряд ваших вопросов ;) Только без обид !
Подробнее
То что вы ошиблись адресом, это вы правильно поняли... :) Тут проще надо быть, кому то нравится, кому то нет, бывают вообще левые наезды, бывают наоборот необоснованные восторги... Много технических снимков и т.д.
И никто тут никому не должен и не обещал восторгаться чем бы то ни было...
Без обид, естественно... :)
Re[Dream39]:
от: Dream39
Тут фапают на крсивую бокешечку и "технически грамотно исполненные снимки"
Считаете техническую грамотность лишней?? Съёмка у Вас не спешная судя по всему была, постановочная для журнала. Время подумать было для построения кадра. С замечанием Colonel_TY я то же согласен. Обижаться, думаю тут не стоит, люди высказывают своё мнение.
Re[AndrewVS]:
Вывод сделал - разводить дальнейшие демагогии на сегодня настроения нет, всем спокойной ночи
Re[Роман Шамонин]:
от: Роман Шамонин
А у меня на высокоскоростной синхронизации иногда сильно пересвеченные кадры вылазят....боюсь за пыху... ка бы не угробить её. а с ETTL проблем никаких.
это очень странно, может неисправность? а ETTL слишком нестабильный результат. Да и без высокоскоростной - никак. В 1/200 ни один кадр не уложился за всю ту съемку
Re[Dream39]:
от: Dream39
Вывод сделал - разводить дальнейшие демагогии на сегодня настроения нет, всем спокойной ночи
Да ладно , вот Ван Гога при жизни тоже никто не признавал

А мне фото понравилось , несмотря на люстры , бокехи и тд и тп. Главное что там есть УЛЫБКА , да ещё такая искренняя
Re[hoochie - coochie]:
от:hoochie - coochie
Vladivostok at night by hoochie - coochie, on FlickrПодробнее
:!: :!: здОрово как!
Re[Vladmirr]:
от:Vladmirr
Да ладно , вот Ван Гога при жизни тоже никто не признавал![]()
А мне фото понравилось , несмотря на люстры , бокехи и тд и тп. Главное что там есть УЛЫБКА , да ещё такая искренняяПодробнее
улыбка хорошая, искренняя, а тянутые коричневые тени не очень...
Re[_ALF_]:
от: _ALF_
это очень странно, может неисправность? а ETTL слишком нестабильный результат. Да и без высокоскоростной - никак. В 1/200 ни один кадр не уложился за всю ту съемку
Я PixelKing перепрошивал как-то, может прошивка криво встала.. Вспышка canon 580 EX II.
Ни у кого не возникало, кстате подобного :?: :?:
Re[SCAT]:
[quote=SCAT]А мне велик как раз нравится...
Плюсую.Велик как раз в тему.Легкой дороги,хорошей погоды,отличных снимков. :smile2:
Плюсую.Велик как раз в тему.Легкой дороги,хорошей погоды,отличных снимков. :smile2:
Re[Роман Шамонин]:
от: Роман Шамонин
Я PixelKing перепрошивал как-то, может прошивка криво встала.. Вспышка canon 580 EX II.
Ни у кого не возникало, кстате подобного :?: :?:
Имею YN622 4 шт.
Пользую управляя всё из тушки - Шикарно, никаких проблем + лазерная подсветка, кстати часто пользую при съёмке во тьме, чтоб не подсвечивать объект чем либо, просто цепляю один трнасмиттер на тушку и погнал)
Re[SCAT]:
от:SCAT
То что вы ошиблись адресом, это вы правильно поняли... :) Тут проще надо быть, кому то нравится, кому то нет, бывают вообще левые наезды, бывают наоборот необоснованные восторги... Много технических снимков и т.д.
И никто тут никому не должен и не обещал восторгаться чем бы то ни было...
Без обид, естественно... :)Подробнее
Согласен. Единственное снимки мимо не пропускайте, мне вот важен совет старших опытных товарищей (необязательно старших), потому как учится есть возможность только благодаря помощи тут и накоплению опыта по мере съемки ;)
Re[Kameleo]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[Роман Шамонин]:
от: Роман Шамонин
Я PixelKing перепрошивал как-то, может прошивка криво встала.. Вспышка canon 580 EX II.
Ни у кого не возникало, кстате подобного :?: :?:
я их не перепрошивал (даже не знаю что там за прошивка). уже больше года работают без глюков - сначала 5дм2, теперь на 5дм3(прошивка последняя)
но вспышка 430 EX2




