Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 25361 - 25380
Re[OlAf]:





Re[чахлык]:
Цитата:

от:чахлык




Подробнее



Везёт же Вам с моделями ;)
Re[VlaDiker]:
Цитата:

от:VlaDiker
Имею YN622 4 шт.
Пользую управляя всё из тушки - Шикарно, никаких проблем + лазерная подсветка, кстати часто пользую при съёмке во тьме, чтоб не подсвечивать объект чем либо, просто цепляю один трнасмиттер на тушку и погнал)

Подробнее


Уже тоже думал такие себе парочку прикупить, получается конечно дешевле родной и по отзывам люди довольны. ETTL II используете? А лазер да, штука удобная!
Re[_ALF_]:
Цитата:
от: _ALF_
я их не перепрошивал (даже не знаю что там за прошивка). уже больше года работают без глюков - сначала 5дм2, теперь на 5дм3(прошивка последняя)
но вспышка 430 EX2


Наверное не во вспышке дело. Попробую перепрошить..
Re[hoochie - coochie]:
Цитата:

от:hoochie - coochie

1P4A2898 by hoochie - coochie, on Flickr

Подробнее

Вот эта понравилась. :)
Re[чахлык]:
Цитата:

от:чахлык

Подробнее


Случайно не лесником в Серенгети работаешь?
Re[Роман Шамонин]:
Цитата:
от: Роман Шамонин
Наверное не во вспышке дело. Попробую перепрошить..

У меня Кинги, похоже, тоже дурят с экспозицией. Но детально не разбирался еще.
Re[AndrewVS]:
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
У меня Кинги, похоже, тоже дурят с экспозицией. Но детально не разбирался еще.


У меня не просто дурят, а заставляют иногда срабатывать вспышку с максимальной мощностью... :(
Re[Vladmirr]:
Цитата:
от: Vladmirr
Да ладно , вот Ван Гога при жизни тоже никто не признавал


Ван Гога в детстве не любили, а свою известность среди художников он приобрёл ещё задолго до самоубийства. Абсентом надо было меньше увлекаться.. :!: :!: :D :D
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS

Случайно не лесником в Серенгети работаешь?

:D
Цитата:
от: Ruslan 72
Везёт же Вам с моделями ;)


:D

Re[Dream39]:
Цитата:
от: Dream39
Всем пофигу чтоли ? =) видимо шедевры тут не ценят, ну ладно проходим мимо =)

Уважаемый автор, а что Вы увидели шедеврального в этом кадре?
Может мы чего-то не видим?
Расскажите, очень интересно услышать.
Re[OlAf]:
К нам заглянул сосед, сделал навскидку пару кадров.




Re[чахлык]:
Цитата:
от: чахлык
К нам заглянул сосед, сделал навскидку пару кадров.

забавный у вас сосед :D
предыдущие фота с животными тоже понравились!
Re[Dream39]:
Цитата:
от: Dream39
Всем пофигу чтоли ? =) видимо шедевры тут не ценят, ну ладно проходим мимо =)

эм.... шедевры? Ок, видимо я под шедеврами подразумеваю нечто другое....
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Вышел тут во двор зайцев половить на новый 24-70L II...

5D3+Canon EF 24-70mm f/2.8L II, f6.3

Подробнее

Хороший свет)
Re[hoochie - coochie]:
Цитата:

от:hoochie - coochie

Vladivostok at night by hoochie - coochie, on Flickr

Подробнее

Re[Admiral111]:
Цитата:
от: Admiral111
забавный у вас сосед :D
предыдущие фота с животными тоже понравились!


Спасибо!!! :D
Re[hoochie - coochie]:
Цитата:

от:hoochie - coochie

Vladivostok at night by hoochie - coochie, on Flickr

Подробнее


Панорама супер!
Re[hoochie - coochie]:
Цитата:

от:hoochie - coochie

Vladivostok at night by hoochie - coochie, on Flickr

Подробнее



Супер! Это панорама или кадрирование?

Цитата:
от: чахлык
К нам заглянул сосед, сделал навскидку пару кадров.


Классные портретики, жалко немного макушку у верхней обрезали.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.