


от:VlaDiker
Имею YN622 4 шт.
Пользую управляя всё из тушки - Шикарно, никаких проблем + лазерная подсветка, кстати часто пользую при съёмке во тьме, чтоб не подсвечивать объект чем либо, просто цепляю один трнасмиттер на тушку и погнал)Подробнее
от: _ALF_
я их не перепрошивал (даже не знаю что там за прошивка). уже больше года работают без глюков - сначала 5дм2, теперь на 5дм3(прошивка последняя)
но вспышка 430 EX2
от:hoochie - coochie
1P4A2898 by hoochie - coochie, on FlickrПодробнее
от: Роман Шамонин
Наверное не во вспышке дело. Попробую перепрошить..
от: AndrewVS
У меня Кинги, похоже, тоже дурят с экспозицией. Но детально не разбирался еще.
от: Vladmirr
Да ладно , вот Ван Гога при жизни тоже никто не признавал![]()
от: AndrewVS![]()
Случайно не лесником в Серенгети работаешь?
от: Ruslan 72
Везёт же Вам с моделями ;)
от: Dream39
Всем пофигу чтоли ? =) видимо шедевры тут не ценят, ну ладно проходим мимо =)
от: чахлык
К нам заглянул сосед, сделал навскидку пару кадров.
от: Dream39
Всем пофигу чтоли ? =) видимо шедевры тут не ценят, ну ладно проходим мимо =)
от:SCAT
Вышел тут во двор зайцев половить на новый 24-70L II...
5D3+Canon EF 24-70mm f/2.8L II, f6.3Подробнее
от: Admiral111
забавный у вас сосед :D
предыдущие фота с животными тоже понравились!
от:hoochie - coochie
Vladivostok at night by hoochie - coochie, on FlickrПодробнее
от: чахлык
К нам заглянул сосед, сделал навскидку пару кадров.