от:_ALF_
Первая вылазка с новой тушкой
Сигма 85 1.4:Подробнее
Поздравления.
И фотографии отличные.
от:_ALF_
Первая вылазка с новой тушкой
Сигма 85 1.4:Подробнее
от:July-man
Нда... Вот она где собака порылась то... А я то после никона никак не мог понять логику работы точечного замера.. (стараюсь не перекадрировать и привык что если "точка" на лице - то это гарантия абсолютно правильного экспонирования именно лица.. но на 3-ем пятаке при использовании точки то пересвет, то недосвет, плюнул и только оценочный с поправками... теперь понятно все... но все равно это по-моему неудобно когда точка замера не перемещается вслед за точкой фокусировки... у никона это уж сто лет в обед сделали, пора бы и кэнону... нда... )Подробнее
от:Soma
Тут да, кенон конечно зажал точечный замер на любительских тушках.
Есть два пути - купить 1Dx (), там точечный замер можно переключить в режим связи с активной точкой, либо на пятаке включить на кнопку (*) функцию *H - нажал, перекадрируй, меняй точку АФ и снимай сколько хочешь. Обратное нажатие снимает блок экспотройки.
Подробнее
от: AndrewVSспасибо . Еле впихнулся с 70-200 :D
Красотень!

от:_ALF_Классные кадры :)..
Malibusha, SirPalomid, nero-jazz
спасибо![]()
в догонку:
цвет сочно получился при сатурейшене на 0 :)Подробнее
от:_ALF_
Malibusha, SirPalomid, nero-jazz
спасибо![]()
в догонку:
цвет сочно получился при сатурейшене на 0 :)Подробнее
от:_ALF_
Malibusha, SirPalomid, nero-jazz
спасибо![]()
в догонку:
цвет сочно получился при сатурейшене на 0 :)Подробнее
от: Vladmirr
Цвет - :ohmy:
Уже Ларису Ивановну Сигму хочу

от:Malibusha
Прошивка 1.2. Снимал в режиме приоритета диафрагмы.
1. Точечный замер:
2. Оценочный замер:
Снимков с другими вариантами под рукой нет. Но если нужно, готов вечерком поэкспериментировать...Подробнее