Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 25281 - 25300
Re[_ALF_]:
Цитата:

от:_ALF_
Первая вылазка с новой тушкой
Сигма 85 1.4:



Подробнее


Поздравления.
И фотографии отличные.
Re[July-man]:
Цитата:

от:July-man
Нда... Вот она где собака порылась то... А я то после никона никак не мог понять логику работы точечного замера.. (стараюсь не перекадрировать и привык что если "точка" на лице - то это гарантия абсолютно правильного экспонирования именно лица.. но на 3-ем пятаке при использовании точки то пересвет, то недосвет, плюнул и только оценочный с поправками... теперь понятно все... но все равно это по-моему неудобно когда точка замера не перемещается вслед за точкой фокусировки... у никона это уж сто лет в обед сделали, пора бы и кэнону... нда... )

Подробнее

Тут да, кенон конечно зажал точечный замер на любительских тушках.
Есть два пути - купить 1Dx ( ), там точечный замер можно переключить в режим связи с активной точкой, либо на пятаке включить на кнопку (*) функцию *H - нажал, перекадрируй, меняй точку АФ и снимай сколько хочешь. Обратное нажатие снимает блок экспотройки.
Re[Soma]:
Цитата:

от:Soma
Тут да, кенон конечно зажал точечный замер на любительских тушках.
Есть два пути - купить 1Dx ( ), там точечный замер можно переключить в режим связи с активной точкой, либо на пятаке включить на кнопку (*) функцию *H - нажал, перекадрируй, меняй точку АФ и снимай сколько хочешь. Обратное нажатие снимает блок экспотройки.

Подробнее

Так и сделал... но все равно приходится то сначала замерять точкой в центре, потом блок, потом эту самую точку менять, наводится ---снял... и еще не забыть снять блокировку... (можно конечно и иначе чуть настроить - блок сам снимается при отключении экспонометра, но это другой гимор)..


ПС Ничего себе любительская тушка :D кэнон сам признает, что 5Д МIII - это "EOS для профессионалов" - так что жмот вдвойне!
Re[OlAf]:

4L5C7621 by Ushakovv, on Flickr
Re[OlAf]:
внутрикамерный хдр


4L5C6954 by Ushakovv, on Flickr
Re[Stargate]:
Цитата:

от:Stargate

4L5C7621 by Ushakovv, on Flickr

Подробнее

Красотень!
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Красотень!
спасибо . Еле впихнулся с 70-200 :D
Re[Malibusha]:
Malibusha, SirPalomid, nero-jazz
спасибо

в догонку:


цвет сочно получился при сатурейшене на 0 :)
Re[_ALF_]:
Цитата:

от:_ALF_
Malibusha, SirPalomid, nero-jazz
спасибо

в догонку:


цвет сочно получился при сатурейшене на 0 :)

Подробнее
Классные кадры :)..
Сигма хороший рисунок дает..
Re[_ALF_]:
Цитата:

от:_ALF_
Malibusha, SirPalomid, nero-jazz
спасибо

в догонку:


цвет сочно получился при сатурейшене на 0 :)

Подробнее

Очень здорово!
Re[Stargate]:
Цитата:

от:Stargate

4L5C7621 by Ushakovv, on Flickr

Подробнее

Будапешт красавец!!! :)
Цитата:

от:_ALF_
Malibusha, SirPalomid, nero-jazz
спасибо в догонку:

цвет сочно получился при сатурейшене на 0 :)

Подробнее

все!!
Re[OlAf]:
а вот таким кто-нибудь пользовался?? http://www.reikan.co.uk/focalweb/index.php/2013/03/focal-1-8-1-released-for-windows-and-mac/
Re[OlAf]:
Вечерняя погулялка...
Re[OlAf]:

4L5C6163 by Ushakovv, on Flickr
Re[OlAf]:
ну и куда же без моста :)


4L5C6693 by Ushakovv, on Flickr
Re[_ALF_]:
Цитата:

от:_ALF_
Malibusha, SirPalomid, nero-jazz
спасибо

в догонку:


цвет сочно получился при сатурейшене на 0 :)

Подробнее

Цвет - :ohmy:
Уже Ларису Ивановну Сигму хочу
Re[Vladmirr]:
Цитата:
от: Vladmirr
Цвет - :ohmy:
Уже Ларису Ивановну Сигму хочу

:)
главное не забываем - чтобы был цвет - нужен свет!
тут кроме солнца с одного боку еще ~метровый зонт на просвет со вспышкой с другого боку, в режиме высокоскоростной синхронизации.

на счет сигмы - цвет нормальный (не хуже и не лучше родных). Но главный её конек в отличной резкости с открытой и минимальных ХА
Re[OlAf]:
ISO 320, 1/320, f/7.1 EF135mm f/2L кликабельно

Re[Eduard Minaev]:
Вот и сотворили мы еще одну съемку =)

Re[Malibusha]:
Цитата:

от:Malibusha
Прошивка 1.2. Снимал в режиме приоритета диафрагмы.

1. Точечный замер:

2. Оценочный замер:

Снимков с другими вариантами под рукой нет. Но если нужно, готов вечерком поэкспериментировать...

Подробнее


Благодарю! Надо реально на улице попробовать с центральной поэксперементировать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.