от:D.V.D.Driver
Так в том то и дело, про панель я знал, в инструкции она есть, а на деле воспользоваться не пойму как. Может она и не нужна :D но раз есть, интерес горитПопробуйте у себя, может я чего не так тыркаю
Подробнее
Разве только вечером, если не забуду. Камеру не брал с собой сегодня.


