от:Stargate
4L5C3840.jpg by Ushakovv, on FlickrПодробнее
Позвольте узнать, почему ISO6400 при выдержке 1\640? Псинка вроде спокойная.
от:Stargate
4L5C3840.jpg by Ushakovv, on FlickrПодробнее
от: caramba1
Ребята, а как должен гарантийный талон выглядеть ? Серийники, логично, должны совпадать (на талоне и на камере) ?
от: Dream39
Коллеги ! Спешу поделиться радостью =) Сегодня стал счастливым обладателем 16-35 2,8L II ! Эльки на MIII творят чудеса =) Может и небольшой офф но так хочется поделиться !

от: Dream39
Коллеги ! Спешу поделиться радостью =) Сегодня стал счастливым обладателем 16-35 2,8L II ! Эльки на MIII творят чудеса =) !
от: Сусанин
Главное чтобы не поддельный был. Штрих код попробуйте считать.
от: caramba1
А каким приложением это сделатьна андроид ?
от: Absolutic
понравилось!
от: modaco
Позвольте узнать, почему ISO6400 при выдержке 1\640? Псинка вроде спокойная.
