Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 22121 - 22140
Re[Stargate]:
Цитата:

от:Stargate

4L5C3840.jpg by Ushakovv, on Flickr

Подробнее

Позвольте узнать, почему ISO6400 при выдержке 1\640? Псинка вроде спокойная.
Гарантийный талон
Ребята, а как должен гарантийный талон выглядеть ? Серийники, логично, должны совпадать (на талоне и на камере) ?
Re[caramba1]:
Насколько я понимаю, "Гарантия" - это то, что производитель гарантирует исправную работу изделия.
Какая разница - какой талон?
Re[caramba1]:
Цитата:
от: caramba1
Ребята, а как должен гарантийный талон выглядеть ? Серийники, логично, должны совпадать (на талоне и на камере) ?

Главное чтобы не поддельный был. Штрих код попробуйте считать.
Re[kvn-tlt]:
Коллеги ! Спешу поделиться радостью =) Сегодня стал счастливым обладателем 16-35 2,8L II ! Эльки на MIII творят чудеса =) Может и небольшой офф но так хочется поделиться !
Re[Dream39]:
Цитата:
от: Dream39
Коллеги ! Спешу поделиться радостью =) Сегодня стал счастливым обладателем 16-35 2,8L II ! Эльки на MIII творят чудеса =) Может и небольшой офф но так хочется поделиться !

Поздравлейшн, конгратулейшн!
У меня было так же когда получил 24-70 второй)

как то так:


:D
Re[Dream39]:
Цитата:
от: Dream39
Коллеги ! Спешу поделиться радостью =) Сегодня стал счастливым обладателем 16-35 2,8L II ! Эльки на MIII творят чудеса =) !

хотелось бы посмотреть на эти самые чудеса!..
Re[OlAf]:






Re[Dream39]:
меня он и на 60д радовал)))очень люблю
Re[Admiral111]:
Цитата:

от:Admiral111






Подробнее

вах вах!!!!!!!!!!нереальные!!!красиво!!!!!!!!!!
Re[Admiral111]:
Цитата:

от:Admiral111

Подробнее

Обалдеть красиво!
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Главное чтобы не поддельный был. Штрих код попробуйте считать.

А каким приложением это сделать на андроид ?
Re[caramba1]:
Цитата:
от: caramba1
А каким приложением это сделать на андроид ?

ZBar
Re[Admiral111]:
:!:
Re[OlAf]:
Цитата:
от: валерияМ
вах вах!!!!!!!!!!нереальные!!!красиво!!!!!!!!!!

Цитата:
от: AndrewVS
Обалдеть красиво!

Цитата:
от: Сусанин
:!:

спасибо





Re[OlAf]:

5d3+16-35/2.8L II
Re[]:
Спасибо всем кто искренне порадовался :D А вот чудеса скоро покажу, вскоре будет съемка для журнала, результат конечно же выложу в любимой ветке форума!
Re[mikio]:
понравилось!
Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
понравилось!

Re[modaco]:
Цитата:
от: modaco
Позвольте узнать, почему ISO6400 при выдержке 1\640? Псинка вроде спокойная.

Это потому, что снимаешь вот такое...

4L5C5014.jpg by Ushakovv, on Flickr

в процессе увидел рядом собаку, повернулся и снял... и опять на репортаж.. ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.