Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 22021 - 22040
Re[Baklazhan]:
Ответ Красноярску из Коробицино
Re[Rulit]:
Цитата:

от:Rulit
Ответ Красноярску из Коробицино

Подробнее

Крутяк)
Ток фокус хз куда попал, т.к. "Ленин" мыльный сильно)
Re[oALF]:
Эм... Где моя ава?) В профиле стоит, на форуме не видно =(
Re[Vovan_71]:
Цитата:
от: Vovan_71
Горизонт завален ))

блиин...заливал с мобилы,видимо косяк при заливке :D Точняк горизонт завален!! :cannabis: или так-ну типа...лежал,лежал...решил сфокать...
Re[lest]:
Фокус не попал есть косяк, пока еще не совладал со следящим! А горизонт не завален, это же на склоне все происходит!
Есть еще такой вариант
Re[Rulit]:
Цитата:

от:Rulit
Фокус не попал есть косяк, пока еще не совладал со следящим! А горизонт не завален, это же на склоне все происходит!
Есть еще такой вариант

Подробнее

а что за объектив?
Re[Rulit]:
Цитата:

от:Rulit
Фокус не попал есть косяк, пока еще не совладал со следящим! А горизонт не завален, это же на склоне все происходит!
Есть еще такой вариант

Подробнее

Тоже мыло жуткое(
Re[DmitryKMV]:
70-200/2,8 ii
Re[oALF]:
Значит обработал не правильно, вот без обработки
Re[Rulit]:
Цитата:

от:Rulit
Значит обработал не правильно, вот без обработки

Подробнее

Все тоже мыло) Увеличьте по своей ссылке и на лицо посмотрите)
У меня так 60D снимал почти года( Вот похожее мыло было на всех линзах(

З.Ы. Кстати в экзифе почему-то фокусное 35мм)
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
.....
З.Ы. Кстати в экзифе почему-то фокусное 35мм)

Да там и объектив 24-70/2,8.
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Да там и объектив 24-70/2,8.

а автор выше написал что 70-200 2.8))
но мыло реально странное)
Re[Stargate]:
Цитата:

от:Stargate

4L5C2703.jpg by Ushakovv, on Flickr

Подробнее

такой грустный, как потеряшка
Re[barum]:
Сначала снимал на 24-70, а потом поменял на 70-200, поэтому наверное и перепутал
Re[Rulit]:
Цитата:
от: Rulit
Сначала снимал на 24-70, а потом поменял на 70-200, поэтому наверное и перепутал

и на обоих мыло.. где-то тут подвох... на one shot все 2 кадра снимали? или оба на al servо?
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
и на обоих мыло.. где-то тут подвох... на one shot все 2 кадра снимали? или оба на al servо?

так тож мыльно?
Re[lest]:
Я там все снимки делал на следящий, в чем подвох?
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
Все тоже мыло) Увеличьте по своей ссылке и на лицо посмотрите)
У меня так 60D снимал почти года( Вот похожее мыло было на всех линзах(

З.Ы. Кстати в экзифе почему-то фокусное 35мм)

Странно, я особенно, никакого мыла тут не заметил:
Re[lest]:
Цитата:

от:lest
так тож мыльно?

Подробнее

Средне) Особой резкости не вижу) на кит 18-55 или т.п. похоже.
Но вот где "ленин" там беда при увеличении....
Re[Rulit]:
Цитата:
от: Rulit
Я там все снимки делал на следящий, в чем подвох?

в чем подвох хз, но я на 60д на al servo снимал полтора года и у меня было вот такое же жуткое мыло)))) в итоге аж с горя сдал его назад.... Потом знающие люди надо мной поржали и сказали снимать только в one shot =)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.