
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 22021 - 22040
Re[Baklazhan]:
Re[oALF]:
Эм... Где моя ава?) В профиле стоит, на форуме не видно =(
Re[Vovan_71]:
от: Vovan_71
Горизонт завален ))
блиин...заливал с мобилы,видимо косяк при заливке :D Точняк горизонт завален!! :cannabis: или так-ну типа...лежал,лежал...решил сфокать...
Re[DmitryKMV]:
70-200/2,8 ii
Re[oALF]:
от: oALF
.....
З.Ы. Кстати в экзифе почему-то фокусное 35мм)
Да там и объектив 24-70/2,8.
Re[AndrewVS]:
от: AndrewVS
Да там и объектив 24-70/2,8.
а автор выше написал что 70-200 2.8))
но мыло реально странное)
Re[Stargate]:
Re[barum]:
Сначала снимал на 24-70, а потом поменял на 70-200, поэтому наверное и перепутал
Re[Rulit]:
от: Rulit
Сначала снимал на 24-70, а потом поменял на 70-200, поэтому наверное и перепутал
и на обоих мыло.. где-то тут подвох... на one shot все 2 кадра снимали? или оба на al servо?
Re[oALF]:
от: oALF
и на обоих мыло.. где-то тут подвох... на one shot все 2 кадра снимали? или оба на al servо?
так тож мыльно?

Re[lest]:
Я там все снимки делал на следящий, в чем подвох?
Re[lest]:
от:lest
так тож мыльно?Подробнее
Средне) Особой резкости не вижу) на кит 18-55 или т.п. похоже.
Но вот где "ленин" там беда при увеличении....
Re[Rulit]:
от: Rulit
Я там все снимки делал на следящий, в чем подвох?
в чем подвох хз, но я на 60д на al servo снимал полтора года и у меня было вот такое же жуткое мыло)))) в итоге аж с горя сдал его назад.... Потом знающие люди надо мной поржали и сказали снимать только в one shot =)




