от: oALF
в фотору ни когда не давали свою гарантию)) У них везде идет гарантия canon 2 года) вы что-то путаете)
Мой приятель буквально на днях купил там марк 3. Брал с доставкой, т.к. возможности ехать в точку не было да и особо в тонкостях проверки не разбирается. После проверки серийника оказалось, что аппарат не предназначен для реализации в РФ. А гарантийник дали от магазина в СЦ "АВП Инвест" (а на гарантия Canon). Хорошо конечно, что магаз на себя берет гарантию. Только с огнем играют. Если зацепится, например СК РФ, то могут прилепить мошенничество в особо крупных-до 10 лет. Чтобы пресечь споры-про СК хорошо знаю, потому и знаю, чем это черевато, они закрывали сети в разы крупнее, чем эта. Т.е. покупая тушку в стороннем магазе, например за 80-85 вы знаете, что она "серая". А тут видимо приплата 15-20 р. за "гарантию" :).


