Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 21901 - 21920
Re[Александр Лазарев.]:
Цитата:
от: Александр Лазарев.
[quot]Саша не кинеш ссылку где можно скачать эти профиля. [/quot]

Вот честное слово даже не понял о чем вы.
По этому пока не готов ответить.

как не пытаюсь,не получается такая обработка. может используете какие фильтры в фотошоп, или какие другие секреты?
Re[LeoSad]:
Цитата:
от: LeoSad
Нет. На полном размере в деталях читается каждая ресница... А вот DPP делает маленькие JPEG не ахти как хорошо...

DPP фффтопку...
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
DPP фффтопку...

И я того же мнения, слабенький и молофункциональный софт.
Re[All]:
Уважаемые форумчане!

Какое на Ваш взгляд кадрирование лучше?

Оригинал (по клику 1920):


Кроп (по клику 1920):


сабж+CZ MP50

P.s. Есть мысль переснять .....взять правее...машина влевой части кадра, а в правой лес или ну на фиг?!....
Re[alekniko]:
Цитата:
от: alekniko
И я того же мнения, слабенький и молофункциональный софт.


+1
Photoshop - НАШЕ ВСЁ
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
DPP фффтопку...

В части ресайза, да. А полноразмер вполне на уровне, и если кадр не загублен кривыми руками, правильно проэкспонирован, то картинка из DPP неплоха, и цвет тоже.
Re[SCAT]:
Конечно DPP для нормальной обработки не годится :) Я его использую только на начальном этапе для коррекции параметров съемки. В теме мне хотелось сцециально показать студийный кадр с Mark III не прошедший никакой обработки. Даже в DPP (кроме ресайза). Меня после второго марка очень порадовала цветопередача...
Re[LeoSad]:
Цитата:
от: LeoSad
...В теме мне хотелось сцециально показать студийный кадр с Mark III не прошедший никакой обработки...

Строго говоря, так обычно называют RAW :D Впрочем, выхлоп родного конвертора тоже можно считать эталоном, другой вопрос - хорошим или плохим
Re[Сергей Б. К.]:
Цитата:

от:Сергей Б. К.



Есть мысль переснять ....

Подробнее

разумная, в-общем то, мысль!..
кадр - так себе..
кадрирование спорное, место стрёмное, света - цвета нет, дядьку из-за руля высадить...

зы. и тачку можно другую ;)
Фокусировочный экран
Из какого материала сделан фокусировочный экран? Он такой-же матовый и чувствительный?
Re[photo.shooter]:
Цитата:
от: photo.shooter
Из какого материала сделан фокусировочный экран?...

Transmissive LCD screen
Re[MadDad66]:
Цитата:
от: MadDad66
я покупал.
Первоначально у них были только белые.
Потом был период, когда они выставляли на продажу и серые.

Хм.... Если честно даже не знал что в фотору серяк бывает) Когда поеду покупать, буду более внимательным)
Re[Сергей Б. К.]:
Цитата:
от: Сергей Б. К.
P.s. Есть мысль переснять .....

Если будете переснимать, сделайте еще дубликаты с включенными фарами, так обычно симпатичней смотрится.
Re[mashkin,учусь]:
Цитата:
от: mashkin
разумная, в-общем то, мысль!..
кадр - так себе..
кадрирование спорное, место стрёмное, света - цвета нет, дядьку из-за руля высадить...

зы. и тачку можно другую ;)


Цитата:
от: учусь
Если будете переснимать, сделайте еще дубликаты с включенными фарами, так обычно симпатичней смотрится.



Спасибо учту.
Re[OlAf]:
скажите, звук затвора, зеркала тише чем в 7d?
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
Хм.... Если честно даже не знал что в фотору серяк бывает) Когда поеду покупать, буду более внимательным)

По ходу в фотору по барабану- дают свою гарантию на 2 года. С учетом, что фирма не однодневка, можно положиться на гарантию фирмы.
Re[lest]:
Цитата:
от: lest
По ходу в фотору по барабану- дают свою гарантию на 2 года. С учетом, что фирма не однодневка, можно положиться на гарантию фирмы.

в фотору ни когда не давали свою гарантию)) У них везде идет гарантия canon 2 года) вы что-то путаете)
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
в фотору ни когда не давали свою гарантию)) У них везде идет гарантия canon 2 года) вы что-то путаете)


Я взял сабж в Фотору...с гарантийкой на 3 года от ЗАО «АВП Инвест», т.е. серый. По крайней мере по серийнику на сайте Копия Москва выдало сообщение, что данная камера не для продажи на территории РФ.
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
в фотору ни когда не давали свою гарантию)) У них везде идет гарантия canon 2 года) вы что-то путаете)


NO COMMENT ! ;)
Re[Сергей Б. К.]:
Цитата:

от:Сергей Б. К.
Я взял сабж в Фотору...с гарантийкой на 3 года от ЗАО «АВП Инвест», т.е. серый. По крайней мере по серийнику на сайте Копия Москва выдало сообщение, что данная камера не для продажи на территории РФ.

Подробнее

хм.... походу я не в теме)) Сколько покупал, ни разу такого не было) Всегда нормальный гарантийник)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.