Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 21881 - 21900
Re[OlAf]:
Панорама, снято с рук

Re[OlAf]:

Первая проба съемки салюта.






Re[чахлык]:
Отлично получился салют!!!
Re[Marlon77]:
Цитата:
от: Marlon77
Отлично получился салют!!!


Спасибо!
:D
Re[OlAf]:

4L5C1829.jpg by Ushakovv, on Flickr
Re[чахлык]:
Салют Хорош
И пейзажики тоже понравились.
Ну может, что-то и не ровно ... Но как я понимаю Фото это искусство, а в искусстве каждый сам себе художник. То есть соблюдение формальных правил и тп на усмотрение Художника(фотографа) :chelk:
Re[Stargate]:
Красивый букет - запахло весной!
Re[OlAf]:
AndrewVS

Спасибо за объяснение. Несколько замысловато, но то что грипп это не диафрагма я понял.
Но как оно опровергает абсурдность вашего первоначального поста я не разобрался.



чахлык

Салют очень понравился!
Re[Absolutic]:
у вас кенон 24-70/2,8л2 был, если не ошибаюсь, продали вслед за сигмой 35?
Re[OlAf]:
У нас был такой салют!)))



Как штампом склонировали красавцев)))

Mark III в студии
Очень порадовала работа камеры в студийных условиях. Прикладываю фотографию без обработки вообще (только ресайз в DPP). Импульсный свет (рисующий - портретная тарелка, заполняющий - большой софт). Объектив - Canon 100/2.8 macro. Диафрагма - 4.5
Re[LeoSad]:
Цитата:

от:LeoSad
Очень порадовала работа камеры в студийных условиях. Прикладываю фотографию без обработки вообще (только ресайз в DPP). Импульсный свет (рисующий - портретная тарелка, заполняющий - большой софт). Объектив - Canon 100/2.8 macro. Диафрагма - 4.5

Подробнее

похоже на фронт и мыльновато для макро
5d mark III в фото.ру
Подскажите, пожалуйста, покупал кто-нибудь 5д3 в "фото.ру" ?
Интересует "белый/серый" у них или "раскитовка" ?
Re[caramba1]:
Цитата:
от: caramba1
Подскажите, пожалуйста, покупал кто-нибудь 5д3 в "фото.ру" ?
Интересует "белый/серый" у них или "раскитовка" ?

я покупал.
Первоначально у них были только белые.
Потом был период, когда они выставляли на продажу и серые.
Re[OlAf]:
А в принципе ,на сегодняшний день,возможны цены на белые тушки менее 100тыс за боди или нет?Что бы не тратить время на поездки и проверки?
Re[snowaleks]:
Цитата:

от:snowaleks
Салют Хорош
И пейзажики тоже понравились.
Ну может, что-то и не ровно ... Но как я понимаю Фото это искусство, а в искусстве каждый сам себе художник. То есть соблюдение формальных правил и тп на усмотрение Художника(фотографа) :chelk:

Подробнее


Спасибо! :D
Re[Александр Лазарев.]:




чахлык

Салют очень понравился!

Спасибо! :D
Re[Stargate]:

Шикарный букет!
Re[Colonel_TY]:
Цитата:
от: Colonel_TY

Как штампом склонировали красавцев)))


19го в Кубинке ?
Re[zimfoto]:
Нет. На полном размере в деталях читается каждая ресница... А вот DPP делает маленькие JPEG не ахти как хорошо...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.