Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 21841 - 21860
Re[Dutch.]:
Цитата:

от:Dutch.
50L

Подробнее

Как кадры из фильма
На столе тюря если не ошибаюсь :)
Re[Olaf]:
А мое сообщение зачем потерли в обсуждении бесшумного режима 5DM3?
Re[OlAf]:
Воскресная охота:





Re[Cog]:
Очень красиво - особенно первая!
Re[OlAf]:
моему сыну исполнилось 11 месяцев:



50/1.8
Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
моему сыну исполнилось 11 месяцев:


50/1.8

зачет - и фото, и боец :)
Re[Absolutic]:
[quote=Absolutic]моему сыну исполнилось 11 месяцев:

Мои поздравления :D
Re[alekniko]:
Спасибо!
Re[schum, barum]:
Re[]:
Canon 100/2.0
пробы с Mark3...
Re[lest]:
Цитата:
от: lest
Canon 100/2.0
пробы с Mark3...

Из за наклона головы подбородок плывёт т е вне зоны ГРИП
Re[OlAf]:
Собачко гламурное




Re[Александр Лазарев.]:
[quote=Александр Лазарев.]Собачко гламурное




Дырочку бы поджать,ИМХО.
Re[alekniko]:
Цитата:
от: alekniko
Из за наклона головы подбородок плывёт т е вне зоны ГРИП

В принципе так и планировал- хотел оставить глаза
Re[lest]:
Цитата:

от:lest
Canon 100/2.0
пробы с Mark3...

Подробнее

Re[lest]:
Цитата:

от:lest
Canon 100/2.0
пробы с Mark3...

Подробнее




Хороший портрет. обоснованное кадрирование сверху для акцента на взгляд.Глядит.
Re[Александр Лазарев.]:
Цитата:

от:Александр Лазарев.
Собачко гламурное




Подробнее


Мало того что у собаки всего три ноги у нее еще и корпуса нет :(
Ответьте Александр нах здесь такие игры в грип?
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Мало того что у собаки всего три ноги у нее еще и корпуса нет :(
Ответьте Александр нах здесь такие игры в грип?

За дырку плочено! За диафрагму, правда, тоже плочено, но значительно меньше. :D
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Мало того что у собаки всего три ноги у нее еще и корпуса нет :(

У неё наверное фигура плохая
Re[OlAf]:
[quot]Ответьте Александр нах здесь такие игры в грип? [/quot]

А шоб вас порадовать!
Вам без критики не в радость.
В следующий раз с заваленным горизонтом ченить выложу.
Особо меня умиляют человеки у которых постов по нескольку тыщ и по одной фотке в альбоме. От них критика особо ценна!

А если серьезно то камеру брал в основном из за автофокуса. Автофокус радует.
Потому и играюсь пока в основном с ним. Ну и с открытой дыркой.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.