Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 21821 - 21840
Re[OlAf]:
Напомню, рекомендации по выбору флэш-памяти находятся в первом посте. Прошу завершить очередной всплеск флэшмании
Re[OlAf]:
Чет мое сообщение быстро потерли..... Тут что, уже и прогнозы на снижение цен обсуждать нельзя?
Re[oALF]:
от: oALF
Чет мое сообщение быстро потерли..... Тут что, уже и прогнозы на снижение цен обсуждать нельзя?
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/377313
Re[OlAf]:
от: OlAf
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/377313
Ну так все по теме и по правилам же.
Re[oALF]:
от: oALF
Ну так все по теме и по правилам же.
Цены тут не обсуждаются, надеюсь, что это понятно.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Цены тут не обсуждаются, надеюсь, что это понятно.
А где это обсуждается? В правилах ни где не написано что нельзя обсуждать цены на фототехнику.
Тема относится к сабжу? Относится.
Или тут можно обсуждать все, включая коньяк и водку, а цены и еще некоторые детали нет?
Re[oALF]:
Цены и ссылки можно обсуждать на других форумах. Здесь нет, это не я придумал:
"В Разделе запрещено размещение ссылок на интернет-магазины и другие сайты, содержащие указания цены и места продажи (иной контактной информации), кроме ссылок на каталог и товары интернет-магазина Foto.ru или официального сайта производителя товара. Также запрещено размещение частных объявлений, в том числе ссылок на объявления, размещенные в Барахолке Клуба Foto.ru."
Поэтому вопрос исчерпан, такие здесь правила. Можно обсуждать цены с офсайта кэнона и магазина фотору.
"В Разделе запрещено размещение ссылок на интернет-магазины и другие сайты, содержащие указания цены и места продажи (иной контактной информации), кроме ссылок на каталог и товары интернет-магазина Foto.ru или официального сайта производителя товара. Также запрещено размещение частных объявлений, в том числе ссылок на объявления, размещенные в Барахолке Клуба Foto.ru."
Поэтому вопрос исчерпан, такие здесь правила. Можно обсуждать цены с офсайта кэнона и магазина фотору.
Re[OlAf]:
от:OlAf
Цены и ссылки можно обсуждать на других форумах. Здесь нет, это не я придумал:
"В Разделе запрещено размещение ссылок на интернет-магазины и другие сайты, содержащие указания цены и места продажи (иной контактной информации), кроме ссылок на каталог и товары интернет-магазина Foto.ru или официального сайта производителя товара. Также запрещено размещение частных объявлений, в том числе ссылок на объявления, размещенные в Барахолке Клуба Foto.ru."
Поэтому вопрос исчерпан, такие здесь правила. Можно обсуждать цены с офсайта кэнона и магазина фотору.Подробнее
Браво!
Re[OlAf]:
Скажите,нормальным будет вот такой набар карточек для 5D Mark III:
SanDisk Extreme Pro CompactFlash Memory Card 32GB 90MB/s
SanDisk Extreme SDHC UHS-I card 32GB 45MB/s
SanDisk Extreme Pro CompactFlash Memory Card 32GB 90MB/s
SanDisk Extreme SDHC UHS-I card 32GB 45MB/s
Re[Beard Man]:
от:Beard Man
Скажите,нормальным будет вот такой набар карточек для 5D Mark III:
SanDisk Extreme Pro CompactFlash Memory Card 32GB 90MB/s
SanDisk Extreme SDHC UHS-I card 32GB 45MB/sПодробнее
Ага. Отличный.
Re[oALF]:
http://www.foto.ru/canon_eos_5d_mark_iii_body.html
Когда что-нибудь изменится - можно будет написать.
Когда что-нибудь изменится - можно будет написать.
Re[Beard Man]:
от:Beard Man
Скажите,нормальным будет вот такой набар карточек для 5D Mark III:
SanDisk Extreme Pro CompactFlash Memory Card 32GB 90MB/s
SanDisk Extreme SDHC UHS-I card 32GB 45MB/sПодробнее
Я Вам в личку кинул.
Re[Анд_рей]:
от: Анд_рей
Я Вам в личку кинул.
Спасибо!
Re[AndrewVS]:
от: AndrewVS
Ага. Отличный.
Благодарю,значит можно смело брать.
Re[mikio]:
от:mikio
Мне кажетсям что та, что сделанна и доведена на компe (Photomatix).
Я её на самом деле и старался довести до наилучшего сходства с реальностью.
Камерный HDR, вобщем конечно хорошая фишка, но он гораздо более требователен к сдвигу. Его определённо надо со штатива делать, а те же 3 кадра деланные с рук и заправленные в комп, зачастую потом легко совмещаются в Photomatix. А это большой плюс.Подробнее
+ 1 мне тоже больше Photomatix понравился.
Re[Анд_рей]:
от: Анд_рей
Например потратить на восстановление информации с умершей ноунейм флешки ;)
А кто говорил про ноу нейм. Речь шла о 700 $ 700-500=200
А за 200$ мы покупаем то о чём говорил Олаф
Пардон, не видел предупреждения
Re[zimfoto]:
Здесь низя обсуждать цены, но Ваша цыфра завышена в два с лишним раза. Если Вы про тысячный Лексар на 64ГБ ;)
Re[OlAf]:
50L




Re[Dutch.]:
Гарный хутор! :D
Re[OlAf]:
Спасибо всем за советы про карточки. Седня был занят и не купил. Так что пока ничего про скорость записи сказать не могу.
