Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 21761 - 21780
Re[oALF]:




Re[OlAf]:
50 1,8
Re[VlaDiker]:
как она не упала с этого стула. интересный кадр
Re[Евгений110852]:
Цитата:
от: Евгений110852
как она не упала с этого стула. интересный кадр

А чего это она должна падать - вы на задний план обращяйте внимание и увидите ут куда наклон.
Re[OlAf]:
Повторю вопрос.

[quot]Всем привет!
Подскажите, тихий режим затвора влияет на механизм, матрицу или еще что?
Если да то в лучшую или худшую сторону? [/quot]

Или тут никто не знает?


Re[OlAf]:
гггг... у меня и фотошоп cs6 равки от 5дм3 не читает)) вот гадость)
Re[Александр Лазарев.]:
Цитата:
от: Александр Лазарев.
Повторю вопрос.

[quot]Всем привет!
Подскажите, тихий режим затвора влияет на механизм, матрицу или еще что?
Если да то в лучшую или худшую сторону? [/quot]

Или тут никто не знает?


Работа в тихом режиме, это дополнительная функция аппарата (как задняя скорость на авто), и снимать только в этом режиме... я думаю не совсем полезно . Как то выскакивала ошибка 99 в этом режиме на аппарате 1Дм3, примерно после 800 снимков в этом режиме. После этого не злоупотреблял :D Это мои наблюдения, незнаю как этот режим реализован в 5дм3.
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
гггг... у меня и фотошоп cs6 равки от 5дм3 не читает)) вот гадость)


Adobe Camera Raw 7.1
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
гггг... у меня и фотошоп cs6 равки от 5дм3 не читает)) вот гадость)

обновление Вам в помощь!
Или http://www.adobe.com/support/downloads/detail.jsp?ftpID=5391 тут качаем обновление.
Re[Евгений110852]:
Цитата:
от: Евгений110852
как она не упала с этого стула. интересный кадр

Я приметил, автор любит диагонали заваливать на всех своих снимках, наблюдение над нашими "местными" ( в моем месте жительства "поволжье") новыми фотографами- тоже самое, нравится наверное?, горизонт валить?, нас учили другому немного.
Без обид и придирок...............личное мнение. :?:
з\ы: не ожидал, что дешевый полтинник, так отработал, руки на месте вроде, диагонали нет.
Re[OlAf]:
Камерный HDR с рук (края двоятся, нужен конечно штатив)


HDR сделанный на базе тех же 3х кадров в Photomatix (тут вроде всё нормально с краями)
Re[JAMfoto]:
Цитата:

от:JAMfoto




Подробнее

Re[Billy_P]:
Цитата:

от:Billy_P
а симпатишно равки тянутся.. :P

зы. если что не так, извините, потом удалю..

Подробнее

А мои кривые руки похоже даже с пейзажами справится не могут))) Ерунду какую-то накрутил)
Так:

Или так:


Re[Анд_рей]:
Цитата:
от: Анд_рей
Adobe Camera Raw 7.1

А лучше сразу 7.4
Re[Одиссей]:
7.1 - первая с третьим пятаком.
Re[Анд_рей]:
Цитата:
от: Анд_рей
Adobe Camera Raw 7.1

Точно, забыл про него) Спасибо
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Камерный HDR с рук


А какой из двух больше на реальное похоже?
Re[OlAf]:
Andiart


Спасибо!
Re[Colonel_TY]:
Цитата:
от: Colonel_TY
А какой из двух больше на реальное похоже?

Мне кажетсям что та, что сделанна и доведена на компe (Photomatix).
Я её на самом деле и старался довести до наилучшего сходства с реальностью.
Камерный HDR, вобщем конечно хорошая фишка, но он гораздо более требователен к сдвигу. Его определённо надо со штатива делать, а те же 3 кадра деланные с рук и заправленные в комп, зачастую потом легко совмещаются в Photomatix. А это большой плюс.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.