от: Александр Лазарев.
Повторю вопрос.
[quot]Всем привет!
Подскажите, тихий режим затвора влияет на механизм, матрицу или еще что?
Если да то в лучшую или худшую сторону? [/quot]
Или тут никто не знает?
Вряд ли вам кто нибудь ответит на ваши вопрося т.к. вам надобно перевести вопросы с вашего языка, понятного только вам, на технически понятные обше принятые термины.
ЗЫ
Интересно а как "громкий" режим влияет на матрицу, что это такое по вашему?


