Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 21781 - 21800
Re[Александр Лазарев.]:
Цитата:
от: Александр Лазарев.
Повторю вопрос.

[quot]Всем привет!
Подскажите, тихий режим затвора влияет на механизм, матрицу или еще что?
Если да то в лучшую или худшую сторону? [/quot]

Или тут никто не знает?


Вряд ли вам кто нибудь ответит на ваши вопрося т.к. вам надобно перевести вопросы с вашего языка, понятного только вам, на технически понятные обше принятые термины.

ЗЫ

Интересно а как "громкий" режим влияет на матрицу, что это такое по вашему?
Re[OlAf]:
[УДАЛЕНО]
Re[Александр Лазарев.]:
Цитата:
от: Александр Лазарев.


Меня же интересует: если я буду всегда снимать в тихом режиме то это продлит срок работы фотоаппарата или уменьшит?
.


Сколько себе жизней намерили :D Больше чем уверен не один из членов клуба не довел свой аппарат до полного износа :D

Re[OlAf]:
[УДАЛЕНО]
Re[OlAf]:
[УДАЛЕНО]
Re[Александр Лазарев.]:
Цитата:

от:Александр Лазарев.
[quot]Больше чем уверен не один из членов клуба не довел свой аппарат до полного износа.[/quot]

Излишняя самоуверенность до добра не доводит. ;)
Некоторые члены клуба убивают пятаки за одно лето (сезон).
Странно, что вы это не знаете, будучи проффотографом.

Подробнее



Они миллионеры наверно Вы посчитайте примерно перед тем как глупости писать
Re[OlAf]:
Кроме лета есть и другие сезоны - осень, зима, и вечная весна

Значит так - 4 пятака надо разбивать в год, по пятаку за сезон года.

Иначе не профи - незачет.
Re[OlAf]:
[УДАЛЕНО]
Re[Александр Лазарев.]:
Только по секрету
-меньше серий
-выдержки не короче 500
И у Вас появится шанс израсходывать весь ресурс затвора при интенсивной съемки года за четыре
Re[OlAf]:
григорьич

Вы вообще к чему все это пишите?
Вы знаете как тихий режим влияет (не влияет) на ресурс аппарата или не знаете? Можете ответить по существу?
Или вам важно показать, что другие пишут и спрашивают глупости, а вы сам такой умный.
Возможно это комплексы. Возможно это не хорошо для неподростка. Сочувствую.
Re[Александр Лазарев.]:
Я Вам написал что влияет на износ затвора, но вы настолько ... что даже понять этого не можете.
Re[OlAf]:
"Из глубины веков идут к нам секреты русской микроволновой кухни..." ой.

Так правильнее

"Из глубины веков идут к нам секреты бесшумного режима у 5DM3, о чем с марта прошлого года собрана охренеть статистика о его влиянии на надежность 5DM3 и за сколько сезонов что у 5DM3 развалится"
Re[OlAf]:
Сообщения с цитатами других ЧКФР не по адресу удаляются.
Re[OlAf]:
HDR



Макро обычным китовским 24-105 мм в перевернутом положении.

Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Только по секрету
-меньше серий
-выдержки не короче 500
И у Вас появится шанс израсходывать весь ресурс затвора при интенсивной съемки года за четыре

-выдержки не короче 500 - первый раз слышу - просвятите даже интересно - не знал.
Re[Александр Лазарев.]:
Цитата:

от:Александр Лазарев.
григорьич

Вы вообще к чему все это пишите?
Вы знаете как тихий режим влияет (не влияет) на ресурс аппарата или не знаете? Можете ответить по существу?
Или вам важно показать, что другие пишут и спрашивают глупости, а вы сам такой умный.
Возможно это комплексы. Возможно это не хорошо для неподростка. Сочувствую.

Подробнее

Александр - зачем так категорично?
В принципе написано гарантированный ресурс затвора 150 000 срабанываний.
И когда покупаешь апарат - то ты уже на это расчитываешь.
Как там пишут за сезон убивают апарат - если отработал гарантированный ресурс, то прекрасно, если не отработал - в сервис и ещё жизнь продлишь.
А что и на что влияет сложно однозначно ответить и надо ли.
Re[alekniko]:
Цитата:
от: alekniko
-выдержки не короче 500 - первый раз слышу - просвятите даже интересно - не знал.



Забейте , я так шучу :D
Re[alekniko]:
Здесь с полгода назад была объява, продавался недорого 1 дм3 с пробегом ... 600ооо ;)
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Забейте , я так шучу :D


Re[OlAf]:
Возник еще один вопрос.
Камера у меня всего пару дней.
Заметил, что если сделать несколько снимков (не обязательно серию) и быстро нажать на кнопку "просмотр" то камера пишет. что-то типа "камера занята...подождите". Ну и думает несколько секунд. Карты памяти у меня все 133. Понимаю что не быстрые. Но на первом пятаке таких задержек не было.
Понимаю, что у него 12мп, а не 22. Но когда брал у товарища и снимал второй пятак то вроде тоже не замечал такого.
Может кто сказать по этому поводу? Сталкивался кто с подобным?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.