Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 21741 - 21760
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Вполне нормальный цвет. Криминала не вижу. Сигма 85/1,4?

Кэнон 85/1,8

еще вопрос, если позволите. Вывод через DPP для меня труда не составил - картинка сразу отображается с настройками камеры. Остается лишь подкрутить ББ, резкость, яркость - на свой вкус.
А вот лайтрум пока никак не одолею, не могу достичь хорошего результата. Я правильно понимаю, что лайтрум в принципе не видит настроек камеры в RAW?
Re[Николай (F.C.)]:
Правильно понимаете.
Re[Николай (F.C.)]:
Цитата:

от:Николай (F.C.)
Кэнон 85/1,8

еще вопрос, если позволите. Вывод через DPP для меня труда не составил - картинка сразу отображается с настройками камеры. Остается лишь подкрутить ББ, резкость, яркость - на свой вкус.
А вот лайтрум пока никак не одолею, не могу достичь хорошего результата. Я правильно понимаю, что лайтрум в принципе не видит настроек камеры в RAW?

Подробнее

Да, лайтрум настройки камеры игнорирует.
Re[Fessant]:
Цитата:
от: Fessant
Lightroom 5 бэта http://www.mywed.ru/forum/talk/view/53780/
говорят бомба-ракета, чума-ништяк. =)

Кто пробовал?) Ато я все еще на 3 сижу и как-то его то толком не осилил)))))

З.Ы. Почему когда я на этом форуме оставляю сообщение, мне на мыло сразу 3-6 писем непонятных приходит??? Как отключить?) Жутко бесит
"Mail delivery failed: returning message to sender"
This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:


Сейчас вообще 9 таких пришло =(
Re[oALF]:
Цитата:

от:oALF
Кто пробовал?) Ато я все еще на 3 сижу и как-то его то толком не осилил)))))

З.Ы. Почему когда я на этом форуме оставляю сообщение, мне на мыло сразу 3-6 писем непонятных приходит??? Как отключить?) Жутко бесит
"Mail delivery failed: returning message to sender"
This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:


Сейчас вообще 9 таких пришло =(

Подробнее


Мой клуб - красная кнопка Настройки - Посылать все письма от имени сервера, а не от моего (Вам НЕ БУДУТ высылаться уведомления о недоставленных сообщениях) (включить галочку)
Re[oALF]:
[quot]Кто пробовал?) Ато я все еще на 3 сижу и как-то его то толком не осилил))))) [/quot]


Если в пятом нормальный штамп сделали то это очень хорошо.
Где бы скачать )))
Re[OlAf]:
Средиземное Море (Сегодня поутру)






5d3+16-35/2.8L II
Re[Николай (F.C.)]:
Цитата:
от: Николай (F.C.)
Мой клуб - красная кнопка Настройки - Посылать все письма от имени сервера, а не от моего (Вам НЕ БУДУТ высылаться уведомления о недоставленных сообщениях) (включить галочку)

Во спасибо) Ато вчера искал, но этот пункт как-то неправильно видать понял)
Re[Николай (F.C.)]:
Цитата:
от: Николай (F.C.)
А вот лайтрум пока никак не одолею, не могу достичь хорошего результата. Я правильно понимаю, что лайтрум в принципе не видит настроек камеры в RAW?

Все верно, еще и цвета чуток подвирает, самое близкое по цвету получается в выборе профиля "Камера стандарт", но все-равно красный может немного завышать.
Re[Александр Лазарев.]:
Цитата:
от: Александр Лазарев.

Если в пятом нормальный штамп сделали то это очень хорошо.
Где бы скачать )))

что значит "где"?..
тут: http://labs.adobe.com/technologies/lightroom5/
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Средиземное Море (Сегодня поутру)

5d3+16-35/2.8L II

Подробнее

Не поделитесь равкой?) Когда своих нет, хоть чужую повертеть))))) Надож на чем-то учиться
Re[oALF]:

Нет Проблем, Счас залью
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Средиземное Море (Сегодня поутру)
   5d3+16-35/2.8L II

Подробнее

Красиво





Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Нет Проблем, Счас залью

Лучше сразу три
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
Лучше сразу три

сразу три... это врядли ;) у меня и так инет глючит. Один файл и тот пол часа грузится. Вот держите пока этот:
https://mega.co.nz/#!qsBV0SDT!b_hmXFprlwDR2Nx7IG00RHtFGH0he5yrt6ZS_1dhMqs
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
сразу три... это врядли ;) у меня и так инет глючит. Один файл и тот пол часа грузится. Вот держите пока этот:
https://mega.co.nz/#!qsBV0SDT!b_hmXFprlwDR2Nx7IG00RHtFGH0he5yrt6ZS_1dhMqs

Подробнее

Яхууу) Спасибо, скачал)
Вечером хоть себе занятие найду, буду изучать лайтрум) Ато когда фотик был, всегда редкостную шляпу там делал =(
Re[OlAf]:
Raw файлы этой камеры не поддерживают lightroom 3.
Чорд))) Похоже это признак того, что пора сваливать с 3 лайтрума....
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
Raw файлы этой камеры не поддерживают lightroom 3.
Чорд))) Похоже это признак того, что пора сваливать с 3 лайтрума....

Уже скоро 5-й выйдет
Re[oALF]:
Цитата:
от: oALF
Raw файлы этой камеры не поддерживают lightroom 3.
Чорд))) Похоже это признак того, что пора сваливать с 3 лайтрума....

можно с адоба скачать DNG Converter, перегонять рав в днг и работать в лайтруме 3.6
Re[Николай (F.C.)]:
Цитата:
от: Николай (F.C.)
можно с адоба скачать DNG Converter, перегонять рав в днг и работать в лайтруме 3.6

3.4)) но спасибо за совет, думаю так до выхода 5 дотяну) или бетку чтоль поставить....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.