от: AndrewVS
Вполне нормальный цвет. Криминала не вижу. Сигма 85/1,4?
Кэнон 85/1,8
еще вопрос, если позволите. Вывод через DPP для меня труда не составил - картинка сразу отображается с настройками камеры. Остается лишь подкрутить ББ, резкость, яркость - на свой вкус.
А вот лайтрум пока никак не одолею, не могу достичь хорошего результата. Я правильно понимаю, что лайтрум в принципе не видит настроек камеры в RAW?






