от:bedman
Брак - это всё, что отсеивается..
"неудачный ракурс, отсутствие динамики, настроения, композиции и т.д." - это тоже брак, если в итоге перемещается в корзину.
если ты не умеешь выбрать ракурс, если в твоих фотографиях нет настроения, если композиция у тебя - полнейшая ... , то снимать на плёнку тебе - рано.. если, конечно, для тебя результат важнее "снимаю на плёнку" : ))Подробнее
На плёнку скоро вообще поздно будет снимать, ибо пропадет из продажи :) В общем все эти разговоры в пользу бедных. Я просто говорю общую статистику, -- с одного роллика удачных кадров раз два и обчёлся.
от: bedman
учиться лучше на цифре, на плёнке нужно уже уметь снимать.. млм
Все с точностью до наоборот. :D
