от:Vyacheslav L.
а зачем так делать? Как убедиться в том, что кадр снят с надлежащей фокусировкой? Да и цветопередача, засветы... Все ведь можно корректировать по ходу съемки! Это что - потом как сюрпризы вылавливать, уже на компе?Подробнее
С сюрпризами интереснее!)))
А если серъезно, то мне удобнее самому нажать просмотр, когда мне нужно и на сколько мне нужно или когда есть возможность. В репортажке, например, мне он мешает

Это, как его... Можно в очередной раз добавить что ФФ лучше - на картинках есть объём, пластичность и больше детализация, ещё правильные фр и грип.
