от: Dima1982
С приобретением
--------------------
от: Дмитрий200607
Старых друзей не предают (не продают).
8) Я это понял с год назад.
от: Dima1982
С приобретением
от: Дмитрий200607
Старых друзей не предают (не продают).
от: bedman
чтоб снимать на плёнку, надо уметь фотографировать нормально.. "Я так думаю" (с) : ))
вот научусь, тогда может тоже попробую
от:bedman
так я ж не за технический аспект говорю : ))
разобраться-то разберусь, а вот фотографировать (!) - это надо уметь..
это на цифре можно сделать 20 кадров, из которых 19 потом в корзину пойдут.. на плёнке же надо бы, чтоб 10-15 из 20 "нормальными" былиПодробнее
от: ttr225
Кстати, в этом сильно выручает карманный вариант типа S95: достал, прицелился, снял, поглядел, отошел снял и т.д. Если все гуд или около того, то достаем Пленко!)
от: bedman
на плёнке же надо бы, чтоб 10-15 из 20 "нормальными" были
от: Waleriy
Можно мобилкой заменить. :)
от: ttr225
Шо, мобилки ужи прилично снимать начали?![]()
![]()
от: Waleriy
С моей видеокамеры:
от: Tati_NN
А почему хотите пленку из 400? Если это цифры в ед. светочуствительности, то странно. Зернистость должна быть высокой, что не хорошо. Всегда любила 100и (В СССР эквивалентно 65 ед).
