от: alexgerman1
Тоже на днях племянников ловил...
Что за объективчик? :)
от: alexgerman1
Тоже на днях племянников ловил...
от: Waleriy
Что за объективчик? :)
от:vladimir vladimirovich
Люди-коллеги, извините за тупость, а как исправить счётчик файлов?
У меня после переформатирования флешек на компе, полтинник начал фотографии с нуля именовать![]()
Теперь такая аццкая путаница на компе...
Первый раз такое. В настройках стоит "последовательно"Подробнее
от: vladimir vladimirovich
Починил, благодаря ixbt и google
от: bedman
З.Ы. картинка тёмная? На домашнем ноуте достаточно светлая, а на рабочем мониторе смотрится на стоп темнее..
от: bedman
домашний сыр
от: Waleriy
Класс...![]()
=============
Пара портретов с моего 135/2
от: ttr225
М-да, 135-ка даже на кропе ВЕСЧЬ!!!
от: Waleriy
Я пока толком ничего так и не снимал - должна прийти плёночная EOS 50E, собственно для этого и купил. :) На очереди 16-35 II.
от: ttr225
А какую пленку планируете использовать?
от:Waleriy
Сходил к знакомому в местный Кодак центр, вроде обещал какую то подогнать из 400. Если вы посоветуете что нибудь - буду рад.
Я право в них не разбираюсь особо, просто будет возможность халявным сканером попользоваться. :) А в состоянии нового в упаковке тушка EOS 50E за 2500 думаю недорого.Подробнее
от: ttr225
Я сам недавно пленку мучаю, мне очень нравится Kodak Portra 400
от: WaleriyПриятные фото, тоже хочу приобщиться (с опозданием). :) Сначала помучаю плёнку, для себя решу нужен ли мне ФФ. Но сначала заменю объективы на автофокусные эльки.
![]()