от: Мёрзлая Собака
Несколько лет назад пришлось чистить таким набором.Самые худшие воспоминания.На матрице остался налет и разводы,пришлось очень варварски их очищать метанолом +ленспен сенсор клер.
Хорошо. Ожидаю прихода 50 мл Eclipse и салфеток , а швабры эти подойдут думаю . Для углов матрицы как раз форма. Хотя были очень простые мысли . Разобрать и почистить матрицу , равномерно и по всему полю . Уж больно проблемные углы!!!Разборка единицы D есть на ютуб , думаю , что 1 Ds не сильно отличается?

















