Canon EOS-1Ds Mark II: последний из могиCan`on

Всего 7771 сообщ. | Показаны 3261 - 3280
Re[Мёрзлая Собака]:
Цитата:
от: Мёрзлая Собака
Несколько лет назад пришлось чистить таким набором.Самые худшие воспоминания.На матрице остался налет и разводы,пришлось очень варварски их очищать метанолом +ленспен сенсор клер.


Хорошо. Ожидаю прихода 50 мл Eclipse и салфеток , а швабры эти подойдут думаю . Для углов матрицы как раз форма. Хотя были очень простые мысли . Разобрать и почистить матрицу , равномерно и по всему полю . Уж больно проблемные углы!!!Разборка единицы D есть на ютуб , думаю , что 1 Ds не сильно отличается?
Re[Валерий А.]:
Что касается разборки ничего не подскажу.
А про швабры-да,вполне удобные.Но из углов и по краю ленспен лучше.
Кстати где Вы еклипс нашли? давно не вижу в продаже.
Re[Валерий А.]:
Re[Мёрзлая Собака]:
Цитата:
от: Мёрзлая Собака
Что касается разборки ничего не подскажу.
А про швабры-да,вполне удобные.Но из углов и по краю ленспен лучше.
Кстати где Вы еклипс нашли? давно не вижу в продаже.

Ленспен как-то страшно применять для матрицы , грубовато больно .
Еклипс у буржуев из штатов на еВеу и салфетки Pec*Pad photosol 25 штук 4"X4".
Re[rps75]:
Цитата:
от: rps75
Может пригодится" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/673700[/quote]
на первой странице есть ссылка :?
Re[johnj]:
Да есть, но у меня, например, она не открывается. Точнее открывается на не найденном сообщении, видимо от индивидуальных настроек зависит.
Re[rps75]:
Цитата:
от: rps75
Да есть, но у меня, например, она не открывается. Точнее открывается на не найденном сообщении, видимо от индивидуальных настроек зависит.

да, точно, стояла ссылка на вторую страницу при 20 сообщениях на странице, поправил, спс
Re[johnj]:
Да всегда рад) А вот что со ссылкой на профиль С1 случилось7 Совсем сайт лег? У меня он еще периодически открывался.
Re[rps75]:
Цитата:
от: rps75
Да всегда рад) А вот что со ссылкой на профиль С1 случилось7 Совсем сайт лег? У меня он еще периодически открывался.

да, сайт накрылся. и движок фотору ссылку не пропускает, перезалил на яндекс




Re[johnj]:

Re[johnj]:

Re[johnj]:


Re[FOTOS]:
2-ая
Re[johnj]:







Re[FOTOS]:
Вторая чумовая...
Re[Грашин Алексей]:[polocop]
Спасибо! :)
Re[muromec5]:
Качество отменное.
Re[FOTOS]:
Тоже вторая понравилась.
Re[johnj]:
Вот встретил местных





А это главный
Re[muromec5]:
Цитата:

от:muromec5

Подробнее

Картинка и качество понравилось , вот дефчёки нет .(имхо)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.