Canon EOS-1Ds Mark II: последний из могиCan`on

Всего 7771 сообщ. | Показаны 3281 - 3300
Re[AlekSizPorto]:
Цитата:

от:AlekSizPorto
Вот встретил местных





А это главный

Подробнее

на таких ночью нарваться, да еще и под градусам.
Re[AlekSizPorto]:
Цитата:
от: AlekSizPorto
Картинка и качество понравилось , вот дефчёки нет .(имхо)

потому, что с сигаретой? так этим сейчас ни кого не удивишь. нельзя быть таким ханжой :D . девчонки классные.


Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
на таких ночью нарваться, да еще и под градусам.

главное, чтобы они перед этим мухоморов не откушали...
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
потому, что с сигаретой? так этим сейчас ни кого не удивишь. нельзя быть таким ханжой :D . девчонки классные.

да причем здесь ханжество? элементарная забота о здоровом потомстве: курящая женщина = демографическая диверсия.
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
да причем здесь ханжество? элементарная забота о здоровом потомстве: курящая женщина = демографическая диверсия.

Полностью согласен. Можно высказаться и жёстче : Пей кури = рожай уродов . А классные почему-потому что все мы молодые классные .
Ну я это брюзжу как старый дед не в тему,однако , а по теме если то фотографии конечно понравились Попал в руки объектив старенький Tokina AT-X macro 90mm 1-2,5 попробовал , понравился, вот фотки



Re[muromec5]:
Про девочек ничего не скажу, должны сами разбираться, а вот фотографии классные!
Re[johnj]:
Хозяин острова. обьектив 17-40L.
Re[AlekSizPorto]:
Хоть и старенький обьектив, а фото хорошие.
Re[wizzaard]:
Цитата:
от: wizzaard
Про девочек ничего не скажу, должны сами разбираться!

это точно. говори не говори, не чего не изменишь. хороший кадр, горизонт ниже опустить, что бы у собаки морда с ним не сливалась, то есть получше выделить хозяина.
Re[muromec5]:
Спасибо.
Re[wizzaard]:
Цитата:
от: wizzaard
Хоть и старенький обьектив, а фото хорошие.

Спасибо. Попробую портрет поснимать , тока модель надо найти спокойную, нынче модели все спешат и им некогда :D .
Re[johnj]:
еще подкину "плохих девчонок" :D



Re[johnj]:
Возможно зря в этой теме , но по камере 1Ds MII . Про набор для чистки матрицы VisibleDust было выше , про опыты с китайскими мокрыми швабрами еще выше . Сегодня получил Eclipse и салфетки Photosol non-abrasive wipes.
В общем швабра , не дешевая , VisibleDust №1 , на нее 4 большие капли Eclipse и два движения по матрице. Eclipse супер!!! Высыхает похоже мгновенно , разводов не остается . Салфетки , что в наборе с Eclipse , классные , но бесполезные по сути. После швабры , жаба душит за такую цену, пытался кое чего подправить салфетками . Пока ее откроешь , пока свернешь и и накрутишь на пинцет , пока поелозишь по матрице , сразу добавляются частицы пыли!!!
В общем , швабра по размеру сенсора , и Eclipse . И всего два движения одной шваброй.
А салфетки для оптики , вне конкуренции.
P.S.
Забыл добавить про девчонок. Старый я стал видно , больно сильно и ярко раскрашены в разные цвета , как куклы в магазине . Ярко и слишком броско , чисто для цветопередачи при съемке и не более....

Re[johnj]:
Осваиваю камеру. Обьектив 70-200/4.
Re[johnj]:
гикнула вчера моя единичка.

кто чего скажет?
Re[muromec5]:
С 99% уверенностью скажу, что затвор. Может не полностью нужно будет менять, но скорее всего все дело в нем.
Re[muromec5]:
Как себя ведет на более коротких/длинных выдержках?
Re[Olga Zagreb]:
да все так же, чуть позже черное пятно с низу пропало.

кадров 30-40 успел испортить, хорошо не больше.
Re[muromec5]:
Цитата:

от:muromec5
А хороший кадр вышел. Впрочем, полосы его не портят.

Подробнее

Ну тогда мог быть временный глюк. Будем надеяться, что повториться очень и очень не скоро
Re[muromec5]:
Цитата:

от:muromec5
да все так же, чуть позже черное пятно с низу пропало.


кадров 30-40 успел испортить, хорошо не больше.

Подробнее

Ух ты, печаль :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.