24-70 2.8 (мой третий :))

24-70 4.5

24-70 5.6

24-70 2.8

24-70 2.8

от: AlekSizPorto
перехожу в другую весовую категорию
от: AlekSizPorto
За сервис ваш рад где это? В моём заломили такую цену , что можно взять еще одну ,,доску" А снимки хороши - особенно кирпичи :D это стена после ваших тестов рухнула ?
от:AlekSizPorto
Вот она кара Божья , дофоткался на плохих Деффчёнках(ну это конечно я не от радости так , честно жаль :( ) Могу продать свою - самовывоз из Португалии не дорого. так как перехожу в другую весовую категорию - думайте.Да
Нет
Подробнее
от: muromec5
наверное сглазил
от: muromec5
лучше отремонтирую свою.
от: muromec5
сегодня вечером скажут, предварительно шторки.
от: muromec5
сам удивляюсь. покупал 8000, сейчас около 40 000.
от: AlekSizPortoНу так в Украину везите, здесь с сервисами не так все плохо и цены не Московские :) Неужели не жалко с шедевром расставаться? Попробуйте освоить С1 - и Вы посмотрите на камеру еще с более выигранной стороны
В моём заломили такую цену , что можно взять еще одну ,,доску"
от: AlekSizPorto
А снимки хороши - особенно кирпичи :D это стена после ваших тестов рухнула ?
от: johnj
более лёгкую? :roll2:
от: Olga Zagreb
Ну так в Украину везите, здесь с сервисами не так все плохо и цены не Московские Улыбка
от:el-602
Подробнее