от: Dominia
Ты все таки перелез на С1, я дальше обычной проявки в нем не залез. ТАк непривычно интерфейс сделан.
да Антоха, перелез. к стати с твоей подачи. :D
от: Dominia
Ты все таки перелез на С1, я дальше обычной проявки в нем не залез. ТАк непривычно интерфейс сделан.
от:wizzaard
У меня вот такого не получается. Снимал HDR с рук 17-40 f/4Подробнее
от: muromec5
коллега и друган.
от: johnj
Почему не с второй доской? :roll2:
от: muromec5
все у вас красиво. я бы больше взял в сторону озера, и горизонт расположил на одну треть с верху или с низу. то есть золотое сечение.
от:muromec5
не нужно так буквально воспринимать мои предложения, ведь у каждого свое видение. к стати не HDR мне больше понравилось. чуть подрезал, если вы не против.Подробнее

