от: foton_
Прошу прощения за некоторый офтоп, но раз уж здесь упоминался 5D.... подскажите форум, ветку (ХОРОШУЮ) про первую Пятерочку!
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/599473
от: foton_
Прошу прощения за некоторый офтоп, но раз уж здесь упоминался 5D.... подскажите форум, ветку (ХОРОШУЮ) про первую Пятерочку!
от: foton_
Сенкс! Искал другие форумы( не на фотору) Но потом понял не нужны они))) С удовольствием читаю данную ветку!
от:FOTOS
Следящий фокус:Подробнее

от:Саныч-коллекционер
Как давно, не был в парке... :(Подробнее
от: johnj
ещё бы поезд и самолёт :)
от: PSY Factor
Блин, а ведь это вполне реально, надо лишь подождать в нужный момент =) Вдали и посадочная глиссада и детская железная дорога =)))
от: Pedro Hornovich
О! Саратов. И набережная такая непривычно чистая... :D
от: johnj
не успели ещё :)
это так называемая новая Набережная
от:PSY Factor
Не буду сюда постить все фоточки, предлагаю пройти и посмотреть прогулку по городу Иркутску у меня в ЖЖ.
http://psy-factor.livejournal.com/742196.html
Ну как прогулку по городу, скорее просто покатушка по основным магистралям города.
Все фото там сделаны в связке 1ds2 и 35 1.4LПодробнее
от:PSY FactorПодробнее