от: johnj
реальный такой объёмчик
исо 640 очень кстати, некий плёночный эффект добавился
связка 35L+1DsII здорово отработала
Эт да, нравится мне =) И даже как-то по пленочному выглядит, согласен.
Ну а с объективом, беда. Вот все в нем хорошо и даже по углам там все почти резко уже на 2.8, но эти дикие ХА меня просто убивают. Вот прям берут и своими зелеными линиями убивают, а фиолетовыми сверху прихлопывают.
Грешным делом посматриваю в сторону Sigma 35mm F/1.4 Art, который совсем новый. Но там не понятно, как он себя будет вести в фокусе, насколько стабильно и быстро, а так же в контровом свете. Я удивился, что 35ка элька в контровом вообще никаких засветок не дала.
Понял, что широкий угол мне все-таки нужен, а вернее сверхширокий =) Правда у моего 16-35 совсем все печально в углах.
Кстати кто-то просил выложить тесты 16-35, руки на днях доберутся и выложу кирпичную стеночку на 16 и на 35мм на пару с 35мм элькой.


