от: foton_
класс, читал что 35-ка моет фон, но особо не верил фокусное маленькое для боке... ан нет не обманули))) Хочу ее больше чем 135-ку
Моет, и очнь хорошо ИМХО, рядом гляньте там полно на нее и с боке в .ч. но тут они оффтоп т.к. 5D

от:Грашин Алексей
Моет, и очень хорошо ИМХО, рядом гляньте там полно на нее и с боке в .ч. но тут они оффтоп т.к. 5DПодробнее
от: Dominia
Курочка гриль :D
от: muromec5
а как у 16-35 в углах на прикрытых диафрагмах?

