от:foton_
Друзья помогите решить один вопросик...
Хочу фикс 35 1.4 L и 135 F 2.0 L, для меня это возможно, вот только тушку придется взять поскромнее к примеру 5D первой версии( другие пятаки не рассматриваю).
Зумы Зльки(отличные) тоже не хачу))))
Вопрос собственно в том - Что в итоге лучше по картинке :
1Дс-2 + 50 1.4, + 85 1.8... ИЛИ ...5Д-1 + 35 1.4, + 135 2.0 ? ? ? :peresvet:
Ширик и телевик есть, вопрос именно по этим фокусным.Подробнее
5Д-1 + 35 1.4, + 135 2.0 :!:







