от:Dominia
не ну это просто из разряда баек фоторе... как то, что на 85L снимают убегающие портреты на скорости 100км/ч :D
Не знаю откуда там у вас пятак быстрее стал магическим образом фокуссироваться, но я такого не замечал. Более того у единички лаг затвора ощутимо меньше.Подробнее
Я снимаю много лет на один объектив, и мое субъективное мнение, что по центральной точке 5D быстрее фокусируется на этом объективе в сложных условиях, чем 1Ds M2, другое дело, что 5D промахивается чаще .... лаг затвора ощутимо меньше на еденичке это 100% верно ...








