Цитата:от: Грашин Алексей
Я для пантретов второй объектив нацепил на первопятак ... помягче таки картинка (85 1.8)
Я тоже в ближайшее время буду брать 85 1.8, ибо я заскучал от картинки 16-35 + 70-200. Даже дряхлый полтинник продал, который 1.8.
А вот если вы про первопятак говорите, что у него картинка мягче, то хз. Я после покупки единички первопятак закинул на полку. Да и когда работал с двух камер гемору было прилично. У первопятака картинка жыпег ниочем совсем, ее лучше вообще никому не показывать, только после конвертации что-то путнее получается, в отличие от второй дески.
Еще хочется 35 1.4L для темных помещений и в идеале 85 1.2L =)
Думал вот продать 16-35 2.8L II и купить 35 1.4L, но мне надо заткнуть широкий угол. 16мм сильно нравится. Его место скорее всего займет TS-E 24мм 3.5L, который тоже хочется уже купить =)
Вот же черт... мечты... мечты... =)
А вот если вы про