от: johnj
если затвор меняли, то счетчик должен быть сброшен
Хм... Проверила. Почти 253 тыс. Затвор меняли.
от: johnj
если затвор меняли, то счетчик должен быть сброшен
от: Мёрзлая Собака
Я вот тоже не уверена что при замене затвора счетчик сбрасывается.
Вот при замене материнской платы точно сбрасывается.
от:mmmxxxl
С полтинником вашим 1.8 будет работать нормально, из всего остального что вы перечислили выше из объективов - не для этой тушки и конечно нужны ДРУГИЕ стекла, мне моего полтинника 1.4 показалось мало, 85 1.8 лучше себя ведет, Из Элек у меня есть очень хорошие (для меня) 17-40 f 4 и 70-200 f4 и даже они не раскрывают весь потенциал Единички.
И решать конечно же вам, что покупать и когда, видел я, у человечка одного в альбоме Чудесные фото снятые на Второй пятак и 50 1.8, снимает конечно фотограф, но рисует все таки объектив)))Подробнее


от: Валерий А.
но начну с ручного , какого еще не решил
от:lex0rg
240 тыс? Много? Да не смешите!![]()
Когда меняли мой затвор не знаю. Но родной уж точно бы не отработал 600+ тыс, мне кажется.Подробнее
от:lex0rg
240 тыс? Много? Да не смешите!![]()
Когда меняли мой затвор не знаю. Но родной уж точно бы не отработал 600+ тыс, мне кажется.Подробнее
от: lex0rg
А вот почему кольцо-переходник с подтверждением фокуса нуждается в переделке? Байонет то вроде один и тот-же...
от: luckykks
1d у меня была уже. Вопрос в другом, не могу выбрать между 1dsm2 и 1dm3
от: luckykks
а в кто пользовался 1дс и 1дс2, большая разница по картинке?