
А это склеенный, но все равно что-то не то.

Все кликаются в 1920px
от: Pavel"Myth"
Вчера еще столкнулся с тем, что штатив нужен на подобие твоего (без центральной штанги), чтобы выравнять голову относительно горизонта независимо от кривизны поверхности, на которой стоит штатив.
от: zimfoto
А если просто поставить панорамную площадку с колёсиками?

от: OlAf
Чем шире угол, тем заметней перспективные искажения.
от: zimfoto
А если просто поставить панорамную площадку с колёсиками?

от:Pavel"Myth"
На данный момент это вариант. А можно ссылочку на пример такой площадки?? У меня сейчас по срокам жестко, самому разбираться в вопросе времени не хватает.
У меня стойкое впечатление, что здание разваливается (распадается), помимо наклона. Первый опыт использования TS объектива. Интересно было бы 17 мм попробовать.
А, типа такой?
Ого, она сама как недорогой штатив стоит! :D Придется покупать...Подробнее
от:Pavel"Myth"
Покрутил в ФШ, вроде ничего... глаз замылился.
Подробнее
от: Григорий Кримов ( григорьич)
Паша ,что ты мутишь. Отличная картинка и по объему кайф
от: Pavel"Myth"
Спасибо!
Да у меня вчера глаза в кучу собрались от напряжения. Даже цвета поплыли. Перестал своим глазам доверять. :) Если геометрия приемлема, то все нормально. Думаю, печатать этот вариант будут.



