Canon EOS-1D X

Всего 34592 сообщ. | Показаны 16601 - 16620
Re[alex_tfn]:
Цитата:

от:alex_tfn
Павел, для полного счастья надо сделать так, чтобы ближние к краю кадра фонарные столбы были строго параллельны кромке (относится и к предыдущему варианту). Небольшое отклонение создает впечатление неаккуратности и снижает уровень снимка. ИМХО.

Подробнее


Полностью согласен!!! Спасибо! Сам часто обращаю на это внимание.
В данном случае, я не был, да и сейчас не уверен, что столбы у краев кадра останутся. Немного подправил, потом заменю фото.
Re[OlAf]:
Чтобы там ни было, объектив понравился! :) Правда, наклон я еще не применял, только сдвиг.
Re[OlAf]:

Стоило прийти, поставить штатив и камеру, как у прохожих возникла идея сфотографироваться, далее - цепная реакция и число фотографирующихся стало расти в геометрической прогрессии. :) Пришлось чистить.
Но больше всех удивила группа китайцев, столпившихся вокруг, как у спасительной пальмы на маленьком острове. :)
Re[OlAf]:
Еще до кучки...
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:

от:Pavel"Myth"
Еще до кучки...

Подробнее

Хороший пример несимметричной композиции при съемке TS-объективом.
Вот только урны, урны... Они, как и китайцы. главные враги фотографа. :D
Re[alex_tfn]:
Цитата:
от: alex_tfn
Хороший пример несимметричной композиции при съемке TS-объективом.
Вот только урны, урны... Они, как и китайцы. главные враги фотографа. :D


Хорошо, что не переполненные. :) Шопить пока не буду, ночью уже отослал с урнами и косяком. Самое смешное, что не заметят скорее всего, если случайно или кто-то другой не подскажет. Ну не должно быть спешки в таких делах...
Re[Сергей Миронов]:
Цитата:

от:Сергей Миронов
4000 ISO 1:4,5

Подробнее


Очень хороший снимок! :D
Re[OlAf]:
Доброго времени суток, уважаемые владельцы! Прошу помощи. Ситуация вот какая. Имею на руках Canon 5D mark III, но нужна вторая полнокадровая камера, уровнем не сильно отличающаяся от пятака, а хотелось бы, чтобы отличалась в лучшую сторону. Имелись планы по покупке 1ДХ. Но тут на глаза попался 1Дс3 по цене 85 тысяч рублей с пробегом, заверенным в сервисном центре, в 78 тысяч. Лишился покоя и сна, думаю, понимаете из-за чего. Волнует качество картинки. Сильно ли отличается Дх от третьей "доски"? И, может быть, кто-то пользовался третьим пятаком и третьей "доской"? Очень надеюсь на ответы... Заранее спасибо
Re[Inkvizzitor]:
Цитата:

от:Inkvizzitor
Доброго времени суток, уважаемые владельцы! Прошу помощи. Ситуация вот какая. Имею на руках Canon 5D mark III, но нужна вторая полнокадровая камера, уровнем не сильно отличающаяся от пятака, а хотелось бы, чтобы отличалась в лучшую сторону. Имелись планы по покупке 1ДХ. Но тут на глаза попался 1Дс3 по цене 85 тысяч рублей с пробегом, заверенным в сервисном центре, в 78 тысяч. Лишился покоя и сна, думаю, понимаете из-за чего. Волнует качество картинки. Сильно ли отличается Дх от третьей "доски"? И, может быть, кто-то пользовался третьим пятаком и третьей "доской"? Очень надеюсь на ответы... Заранее спасибо

Подробнее

Метра на два. Или на четыре. Женщина от мужчины сильно отличается? Ну ноги руки там глаза впринципе похожи и те же функции выполняют. Но .....
Re[Barmaley]:



Ослик Ириска.
Re[Barmaley]:


Уральское лето
Re[Barmaley]:
.........
Re[Barmaley]:
Небольшой свадебный проект.













Re[Barmaley]:
Прекрасная классика , всегда будет в моде!
Re[Inkvizzitor]:
Цитата:
от: Inkvizzitor
Сильно ли отличается Дх от третьей "доски"? И, может быть, кто-то пользовался третьим пятаком и третьей "доской"? Очень надеюсь на ответы... Заранее спасибо
Зашёл на фотофорум, а тут про доски какие-то. Тут что, плотники собираются?
ps глянул место жительства, вопрос снимается
TS-E 24mm f/3.5L II
Re[Barmaley]:
Зачётные фото
Re[Владимир Русских]:
Цитата:
от: Владимир Русских

Спасибо!
Re[medman]:
Цитата:
от: medman
Прекрасная классика , всегда будет в моде!

Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.