от:alex_tfn
Павел, для полного счастья надо сделать так, чтобы ближние к краю кадра фонарные столбы были строго параллельны кромке (относится и к предыдущему варианту). Небольшое отклонение создает впечатление неаккуратности и снижает уровень снимка. ИМХО.Подробнее
Полностью согласен!!! Спасибо! Сам часто обращаю на это внимание.
В данном случае, я не был, да и сейчас не уверен, что столбы у краев кадра останутся. Немного подправил, потом заменю фото.














