Canon EOS-1D X

Всего 34592 сообщ. | Показаны 16521 - 16540
Re[Vitalik_565]:
Нравятся ваши фотокарточки, очень они приятные на вид!
Re[OlAf]:
Моя доча...

Re[f1rst]:
Цитата:
от: f1rst
Нравятся ваши фотокарточки, очень они приятные на вид!


Спасибо!!!
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Yamaha. Звук должен быть не плохим... ))
Re[Vitalik_565]:
Цитата:

от:Vitalik_565
Моя доча...

Подробнее


Умничка, уже на лошади !
Re[OlAf]:
Не много из того как делалось фото и непосредственно финальный результат.
И таки Да, видео операторы - вещь нужная ))



Re[IsaacImage]:
Re[Barmaley]:



+ Color Efex Pro 4

Re[Konstantin__K]:
шпион :)
Re[Barmaley]:
Давненько не было Бармалея :D
85 мм 1:1,2 LII
Ночь, аптека, улица, фонарь…

Re[OlAf]:
Re[IsaacImage]:
Цитата:
от: IsaacImage
И таки Да, видео операторы - вещь нужная ))


Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley


+ Color Efex Pro 4

Подробнее


На мой личный взгляд, небо пестроватое получилось - слишком много деталей. Для меня в этом снимке две мои "больные темы":
1. Съемка на широкий угол (даже о фишае стал подумывать), понравилось, как выглядит кран на твоем снимке;
2. В выходные, когда снимал призеров, поторопился и не открыл диафрагму после смены объектива, а они на фоне дома получались. В общем, они как бы "сливаются" и мешанина окон отвлекает от призеров. Обидно, ругаюсь на себя до сих пор. :)
А, наверное стоит еще добавить съемку с большой глубиной резкости. :) То, про что некоторые говорят, что "это айфоном снимают". Но, таким образом можно несколько диалогов, связанных общим сюжетом ухватить, можно многоплановую композицию выстроить.
"У кого чего болит, тот про то и говорит" :D

Кстати, по твоей наводке пользуюсь этим плагином, особенно, когда нужно рельеф и/или фактуру показать.
Re[OlAf]:
Ну вот и купил 1Dx, ура-ура)
Теперь буду параллельно тестить старичка 1D Mark IV и новый 1D x
Так мне нравится 4й марк, что не готов пока отправить его на покой. Ни разу не подвел, ни в грязи, ни в пыли)
Re[komarroff]:
Цитата:

от:komarroff
Ну вот и купил 1Dx, ура-ура)
Теперь буду параллельно тестить старичка 1D Mark IV и новый 1D x
Так мне нравится 4й марк, что не готов пока отправить его на покой. Ни разу не подвел, ни в грязи, ни в пыли)

Подробнее

молодец! :)
Re[komarroff]:
Цитата:

от:komarroff
Ну вот и купил 1Dx, ура-ура)
Теперь буду параллельно тестить старичка 1D Mark IV и новый 1D x
Так мне нравится 4й марк, что не готов пока отправить его на покой. Ни разу не подвел, ни в грязи, ни в пыли)

Подробнее


Ждём шедевров!)
Re[Сергей Миронов]:
Цитата:
от: Сергей Миронов
Ждём шедевров!)


сейчас для шедевров айфона хватает, а 1DX берут для фототехнодрочества :D
Re[mmoon]:
Цитата:
от: mmoon
сейчас для шедевров айфона хватает, а 1DX берут для фототехнодрочества :D

Да, головной боли эта камера добавит… Помню, решил снять в метро на "Комсомольской" и тут же тетенька в красной шапочке: "Профессиональной камерой снимать нельзя!"
- Так вон же, иностранцы вспышками пыхают и щелкают на разные камеры, - я ей в ответ.
- Не морочьте мне голову - у них простые фотоаппараты и им можно!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.