Canon EOS-1D X

Всего 34592 сообщ. | Показаны 16501 - 16520
Re[Vitalik_565]:
Цитата:
от: Vitalik_565

В продолжении парковой темы, Сочи новый тематический парк










Re[sergo_ooo]:
Цитата:

от:sergo_ooo
В продолжении парковой темы, Сочи новый тематический парк

Подробнее


Все классные, но эти УХХХХ...
Re[Vitalik_565]:
Цитата:
от: Vitalik_565
да уж... но на ошибках учатся :D


Кто-то из великих сказал, не помню... по смыслу что-то вроде этого получается: "кто боится совершить ошибку, тот ничему не научится" (моё переложение). Правда, он сожалел о том, что сам перестал совершать ошибки. :)

На мой вкус, у вас там совсем чуть-чуть не хватает грип.
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:

от:Pavel"Myth"
Кто-то из великих сказал, не помню... по смыслу что-то вроде этого получается: "кто боится совершить ошибку, тот ничему не научится" (моё переложение). Правда, он сожалел о том, что сам перестал совершать ошибки. :)

Подробнее


Мне до "перестал совершать ошибки..." - очень и очень далеко )))) так что буду совершать ))))
Re[Vitalik_565]:
Цитата:
от: Vitalik_565
Мне до "перестал совершать ошибки..." - очень и очень далеко )))) так что буду совершать ))))


аналогично.
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:
от: Pavel"Myth"
аналогично.

Re[OlAf]:
Опасненько ....

Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
порадую глах тогда еще, и вдобавок, камера высший пилотаж











Re[OlAf]:
Чуть запоздал и они прошли нужную точку...
Re[Максим Чумаш]:
Класс! :D
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[mmoon]:

Re[mmoon]:

Re[Konstantin__K]:
Цитата:

от:Konstantin__K

Подробнее

Толи в глазах рябит, то ли у него флаг ГДР...
А, не, на второй фотке видно, что бундесовский. :)
Шпиёнские фото... :D
Re[OlAf]:




Re[OlAf]:


Re[OlAf]:




Re[OlAf]:




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.