
Canon EOS-1D X
Всего 34592 сообщ.
|
Показаны 16481 - 16500
Re[mmoon]:
от:mmoon
а такие фотографии имеют право быть снятыми на 1DX?Подробнее
А что про это в мануале написано?
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
А что про это в мануале написано?
не нашел :(
Re[Vitalik_565]:
она что-то задумала :D
Re[mmoon]:
от: mmoon
она что-то задумала :D
похоже ей это не понравилось ))) :) ... потревожили, да еще и объектив на неё направили...., а она не готова была... не накрасилась и все такое )))) :D
Re[OlAf]:
ох давно я к вам не заходил,


Re[Максим Чумаш]:
от:Максим Чумаш
ох давно я к вам не заходил,Подробнее
Шикарно!!!
Re[Максим Чумаш]:
от: Максим Чумаш
ох давно я к вам не заходил,
Зато ворвались то как :D
Re[Vitalik_565]:
от: Vitalik_565
Друг приподнял большую черепаху за панцирь.... очень тяжелая ... жаль не сообразил прикрыть диафрагму![]()
Классно, по мне даже лучше что не прикрыли.
Re[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов
Мягко и приятно по цвету.
+1. Впрочем как всегда). У Виталия есть свой секретный рецепт).
Re[Максим Чумаш]:
от:Максим Чумаш
ох давно я к вам не заходил,Подробнее
хорошо :D
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Классно, по мне даже лучше что не прикрыли.
ну тоже в этом что то есть... что то получилось, просто панцирь не видно :(
Re[Pavel"Myth"]:
от: Pavel"Myth"
Бывает... :)
да уж... но на ошибках учатся :D










