Canon EOS-1D X

Всего 34592 сообщ. | Показаны 16481 - 16500
Re[OlAf]:
Re[mmoon]:
Цитата:

от:mmoon
а такие фотографии имеют право быть снятыми на 1DX?

Подробнее



А что про это в мануале написано?
Re[Григорий Кримов ( григорьич)]:
Цитата:
от: Григорий Кримов ( григорьич)
А что про это в мануале написано?

не нашел :(
Re[OlAf]:
Друг приподнял большую черепаху за панцирь.... очень тяжелая ... жаль не сообразил прикрыть диафрагму

Re[Vitalik_565]:
она что-то задумала :D
Re[mmoon]:
Цитата:
от: mmoon
она что-то задумала :D


похоже ей это не понравилось ))) :) ... потревожили, да еще и объектив на неё направили...., а она не готова была... не накрасилась и все такое )))) :D
Re[OlAf]:
ох давно я к вам не заходил,

Re[Максим Чумаш]:
Цитата:

от:Максим Чумаш
ох давно я к вам не заходил,

Подробнее


Шикарно!!!
Re[Максим Чумаш]:
Цитата:
от: Максим Чумаш
ох давно я к вам не заходил,

Зато ворвались то как :D
Re[Vitalik_565]:
Цитата:
от: Vitalik_565
Друг приподнял большую черепаху за панцирь.... очень тяжелая ... жаль не сообразил прикрыть диафрагму

Классно, по мне даже лучше что не прикрыли.
Re[Сергей Миронов]:
Цитата:
от: Сергей Миронов
Мягко и приятно по цвету.

+1. Впрочем как всегда). У Виталия есть свой секретный рецепт).
Re[Максим Чумаш]:
Цитата:

от:Максим Чумаш
ох давно я к вам не заходил,

Подробнее


хорошо :D
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Классно, по мне даже лучше что не прикрыли.


ну тоже в этом что то есть... что то получилось, просто панцирь не видно :(
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:


Re[Vitalik_565]:
Цитата:

от:Vitalik_565
Друг приподнял большую черепаху за панцирь.... очень тяжелая ... жаль не сообразил прикрыть диафрагму

Подробнее



Бывает... :) На старого японца похожа. :D
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:
от: Pavel"Myth"
Бывает... :)


да уж... но на ошибках учатся :D
Re[OlAf]:
Детские игры ...

Re[OlAf]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.