Canon EOS-1D X
Всего 34592 сообщ.
|
Показаны 16461 - 16480
Re[OlAf]:
Тыщу лет не заходил))). Виталий
Re[OlAf]:

Re[Сусанин]:
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:
от: OlAf
Эхъ, выкинуть сумку и весло в правую руку... :D
P.S. Видимо за два дня пережарился на солнце, тормознул предложить ей фото-сессию. :)
Re[OlAf]:

Re[Vitalik_565]:
Мягко и приятно по цвету.
Re[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов
Мягко и приятно по цвету.
Спасибо! хотя мне кажется фоточки с девчонками немного контрастны .. ((( не смог по другому вытянуть (((
Re[OlAf]:
а такие фотографии имеют право быть снятыми на 1DX?














