Canon EOS-1D X

Всего 34592 сообщ. | Показаны 16381 - 16400
Re[OlAf]:
Может кто-нибудь подскажет, где можно взять попользовать подводный бокс в Мск?
Re[Сергей Миронов]:
Не знаю, мне нравится.
Re[V.D.]:
Цитата:
от: V.D.
Красиво очень!!!


[mmoon] прикольно Очень доволен

[Pavel"Myth"]Хорошо получилось! cool


Спасибо!!!


Re[OlAf]:


Re[OlAf]:
Re[OlAf]:


Re[OlAf]:


Re[Vitalik_565]:
Что за объектив 100 мм?
Re[Сергей Миронов]:
нет, это все снимки с зоопарка на 70-200. Решил его один взять ... более универсально чем 24-70... хотя и широкого не хватало (((
Re[OlAf]:
Re[Vitalik_565]:
Цитата:
от: Vitalik_565
нет, это все снимки с зоопарка на 70-200. Решил его один взять ... более универсально чем 24-70... хотя и широкого не хватало (((

Хорошо!
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[Сергей Миронов]:
Цитата:
от: Сергей Миронов
Именно так! А свадебный альбом я делал в традиционных цветах.)


Прошу прощения, что сразу не понял авторского замысла.
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:
от: Pavel"Myth"
Прошу прощения, что сразу не понял авторского замысла.

Так вроде и не обидели ничем…)
Re[Vitalik_565]:
Цитата:

от:Vitalik_565

Подробнее
Виталик, технически у тебя всё ок! Но это нехорошее фото. Сорри
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.