Canon EOS-1D X
Всего 34592 сообщ.
|
Показаны 16381 - 16400
Re[OlAf]:
Может кто-нибудь подскажет, где можно взять попользовать подводный бокс в Мск?
Re[Сергей Миронов]:
Не знаю, мне нравится.
Re[V.D.]:
от: V.D.
Красиво очень!!!
[mmoon] прикольно Очень доволен
[Pavel"Myth"]Хорошо получилось! cool
Спасибо!!!
Re[Vitalik_565]:
Что за объектив 100 мм?
Re[Сергей Миронов]:
нет, это все снимки с зоопарка на 70-200. Решил его один взять ... более универсально чем 24-70... хотя и широкого не хватало (((
Re[Vitalik_565]:
от: Vitalik_565
нет, это все снимки с зоопарка на 70-200. Решил его один взять ... более универсально чем 24-70... хотя и широкого не хватало (((
Хорошо!
Re[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов
Именно так! А свадебный альбом я делал в традиционных цветах.)
Прошу прощения, что сразу не понял авторского замысла.
Re[Pavel"Myth"]:
от: Pavel"Myth"
Прошу прощения, что сразу не понял авторского замысла.
Так вроде и не обидели ничем…)















