Canon EOS-1D X

Всего 34592 сообщ. | Показаны 16361 - 16380
Re[medman]:
Цитата:

от:medman
привет всем у меня тоже сделано в Японии на батарее написано. Вроде оригинал!

Подробнее

Я крутил - вертел - ну ничем не отличается.....
Re[OlAf]:
70-200

Re[zimfoto]:
Цитата:
от: Roman-khotyrev
Да, подтверждаю, сейчас стали китайские делать (шел вместе с 5д3), а с 5Д2 шёл в комплекте японский и дополнительные покупал 4 года назад японские.

Тема про 1DX, у пятаков видел, у единичек пока нет.
Цитата:
от: zimfoto
то, что Вы этого не видели не означает , что это так на самом деле

Вы видели оригинальный аккумулятор Canon для 1DX сделаный в Китае? У меня их три кулены на разных континентах и в разное время, все произведены в Японии.
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:


Re[Vitalik_565]:
Цитата:

от:Vitalik_565

Подробнее

Красиво очень!!!
Re[Vitalik_565]:
Цитата:

от:Vitalik_565

Подробнее

прикольно :D
Re[Владимир46]:
Цитата:

от:Владимир46
135

Подробнее

есть шарм :D
Re[ole1g]:
Цитата:

от:ole1g
[quote=mmoon]в фотографии тоже все это есть. но если художник может это создать своим воображением, то фотографу попросту надо ловить нужный момент.

Красота какая! Это в Китае? Я и живопись и фотографию люблю. В живописи сейчас в поиске свои стиля, пишу широкими мазками, а не просто копирую как раньше детализируя).

Подробнее


Почти Китай. Тайвань. Город не с очень звучном для русского языка названием. Хуалянь :D
Re[mmoon]:
Цитата:
от: mmoon
Почти Китай. Тайвань. Город не с очень звучном для русского языка названием. Хуалянь :D

Ну и название) Но места сказочно красивые.
Re[Сергей Миронов]:
Цитата:

от:Сергей Миронов
объектив Rokkor 16 мм 1:2,8


а это Canon 24-40LII


Подробнее



Отличная Работа !
Re[IsaacImage]:
Цитата:
от: IsaacImage
Отличная Работа !


Спасибо, полетал!)
Re[ole1g]:
Цитата:
от: ole1g
Ну и название) Но места сказочно красивые.


Хорошо, не хуилянь. :) Первый иероглиф произносят и коротко, тогда получается совсем похоже.
Re[Vitalik_565]:
Цитата:

от:Vitalik_565

Подробнее


Хорошо получилось!
Re[Сергей Миронов]:
Цитата:

от:Сергей Миронов
объектив Rokkor 16 мм 1:2,8

Подробнее


Чисто субъективно, типа мыслей вслух, навеяно собственными нынешними предпочтениями - вроде все здорово смотрится, эффектно, даже в чем-то красиво. Но! Цвет и монохром в одном кадре, как-то претит. Да и "стальное небо" для такого события, на мой взгляд, не подходит. Т.е., если бы это была не свадьба, то все классно!
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:

от:Pavel"Myth"
Чисто субъективно, типа мыслей вслух, навеяно собственными нынешними предпочтениями - вроде все здорово смотрится, эффектно, даже в чем-то красиво. Но! Цвет и монохром в одном кадре, как-то претит. Да и "стальное небо" для такого события, на мой взгляд, не подходит. Т.е., если бы это была не свадьба, то все классно!

Подробнее

Согласен: "на вкус и цвет…") И, это именно кадр, а не свадебная серия.
Re[Pavel"Myth"]:
[удалено]
Re[Сергей Миронов]:
Цитата:
от: Сергей Миронов
Согласен: "на вкус и цвет…") И, это именно кадр, а не свадебная серия.


О! Тогда совершенно другая тема и смысл! Это я видимо от потрясения после некоторых сва-фото не отойду и воспринял фото рефлекторно. :) Событие тоже, но, преобладающая тональность придает другой смысл и в результате тема другая.
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:

от:Pavel"Myth"
О! Тогда совершенно другая тема и смысл! Это я видимо от потрясения после некоторых сва-фото не отойду и воспринял фото рефлекторно. :) Событие тоже, но, преобладающая тональность придает другой смысл и в результате тема другая.

Подробнее

Именно так! А свадебный альбом я делал в традиционных цветах.)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.