от: OlAf
С 300/2.8L IS II она бритвенная.
Стоит менять 2х второй на третий?
от: OlAf
С 300/2.8L IS II она бритвенная.
от: mmoon
c 2х экстендером - верно?
от: SCAT
Стоит менять 2х второй на третий?

от:ZhdanoFF
замер ОЦЕОЧНЫЙ
П.С.: поставил кормиться аккумуляторы перед дальней дорогойПодробнее
от: Evgenius-79
А что, родной аккумулятор уже есть в продаже?)
от: ZhdanoFFАккумы заряжаются сразу два в параллель или последовательно с начало один потом второй ?
замер ОЦЕОЧНЫЙ
П.С.: поставил кормиться аккумуляторы перед дальней дорогой
от: bc----
Пикчер стайл по дефолту. В жипеге не снимаю, а на рав эти параметры не влияют. Насчет авторегулировки яркости не совсем понял, что это в английском варианте. Если Lightning Optimizer, то выкл.
от: Александр Бабашов
Аккумы заряжаются сразу два в параллель или последовательно с начало один потом второй ?
На никоне слышал аккумы заряжаются последовательно.
от: ZhdanoFFНу хотелось верить в улучшение в этом плане
Аккумы заряжаются последовательно, так всегда было.
от: ZhdanoFF
Аккумы заряжаются последовательно, так всегда было.
от: bc----
Видимо, считается, что вряд ли кто сможет успеть посадить аккумулятор за то время, пока заряжается новый. :) Хотя, ограничение, конечно, дурное.
от: bc----А вот еслиб сапог сделал бы зарядку на один аккум то иметь более компактную версию вместо этого "кирпича" пусть даже за теже деньги я бы был счастлив - в рюкзаке удобней носить на всякий пожарный.
Хотя, с другой стороны, если бы за возможность заряжать одновременно 2 аккумулятора мне бы пришлось отдаль лишние 200$, я точно не был бы щщщщастлив.