Canon EOS-1D X

Всего 34592 сообщ. | Показаны 3181 - 3200
Re[Александр Бабашов]:
Цитата:

от:Александр Бабашов
А вот еслиб сапог сделал бы зарядку на один аккум то иметь более компактную версию вместо этого "кирпича" пусть даже за теже деньги я бы был счастлив - в рюкзаке удобней носить на всякий пожарный.

Подробнее

Все что ему надо было сделать, это две зарядки... в комплекте на один и дополнительно на два одновременно заряжаемых, со всеми наворотами...
Re[Александр Бабашов]:
Ну не скажите! Это удобно, если у вас всего 1 аккумулятор. Если больше, то 2 посадочных места очень полезны, даже если не одновременно работают.
Re[bc----]:
Цитата:
от: bc----
Ну не скажите! Это удобно, если у вас всего 1 аккумулятор. Если больше, то 2 посадочных места очень полезны, даже если не одновременно работают.

Вот поэтому удобно иметь две версии :) Одну компактную для переноски, а вторую большую для стационара.
Re[OlAf]:
Получил сегодня еденичку-влюбился по уши уже с первых кадров!

уменьшенный камерный jpeg, 5000 iso, 100/2.0 на открытой. Тестовый снимок на фирме, рав даже не хочется трогать.
Re[Filin23]:
Цитата:

от:Filin23
просто пошарил в инете на предмет фоток с "неправильным скинтоном"
http://topclub.ua/photos/album/pre-party-koktebel-jazz-festival/photo_91222
http://topclub.ua/photos/album/pre-party-koktebel-jazz-festival/photo_91220#photo_nav
http://topclub.ua/photos/album/pre-party-koktebel-jazz-festival/photo_91224
http://topclub.ua/photos/album/pre-party-koktebel-jazz-festival/photo_91242#photo_nav

Надо ли тянуть?!

Подробнее

Надо добиваться, чтобы хотя бы часть лица была правильного оттенка, все цветовые пятна править конечно нет смысла. Будет и так понятно, ( если часть лица правильного скина) что это здоровый человек, освещенный набором цветных источников))))
Re[Фёдрыч]:
поздравляю! :)
Re[Фёдрыч]:
Цитата:
от: Фёдрыч
5000 iso, 100/2.0 на открытой. Тестовый снимок на фирме, рав даже не хочется трогать.
Встроенный шумодав неплохо отрабатывает. камерный джепег даже на 25800 весьма сносно смотрится )
Re[mmoon]:
благодарю
Re[Александр Бабашов]:
Цитата:
от: Александр Бабашов
Встроенный шумодав неплохо отрабатывает. камерный джепег даже на 25800 весьма сносно смотрится )

открывал в DPP всё идентично (при настройках по умолчанию), в инструкцию только сегодня полез...
Re[Фёдрыч]:
Цитата:
от: Фёдрыч
открывал в DPP всё идентично (при настройках по умолчанию), в инструкцию только сегодня полез...

Так в RAW указано значение для шумодава )) Хотя шумодав камеры и шумодав софтверный это разные штуки и по идеи могут давать разный результат. Но лично я предпочитаю всегда выкручивать на камере шумодав в ноль чтобы когда побыстрому просматриваю в каконить вьювере встроенный джепег рава понимать с чем придёться иметь дело без лишних иллюзий :)
Re[OlAf]:
Инструкции на русском на диске (всего 3 шт.) в PDF имеются на DPP и т.д. и т.п., а на саму камеру только книжка? А на диске нет? Это мне так досталось или у всех также? На аглицком я давно скачал, но раз камера PCT, я надеялся и на PDF инструкцию на нашем! Просветите наивного или бросте в меня ссылочкой откуда взять плиз! Читать 420 стр. эту махонькую книжонку... это же без глаз можно остаться.
Re[Александр Бабашов]:
Програмно на шумодаве применены значения по освещённости 8, по цветности 10 (на портретике выше с ISO=5000)-это практически по середине шкалы.
Re[Фёдрыч]:
Для зеркальных фотокамер Canon не записывает инструкцию на CD.
Re[Awdogesa]:
а зачем она вам на СД, я скачал отсюда:
http://software.canon-europe.com/index.asp
Re[Фёдрыч]:
На СД только на софт. На камеру - бумажная на русском. НА сайте кэнон - есть пдф на английском, ссылка приведена чуть выше
Re[Alex092008]:
там ПДФ и на русском есть тоже
Re[Vladimir-Od]:
Ненашел.....
Re[Barmaley]:
Ссылка из первого поста:

http://gdlp01.c-wss.com/gds/5/0300008355/01/EOS_1DX_User_Guide_RU.pdf
Re[OlAf]:
Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.