от:Александр Бабашов
А вот еслиб сапог сделал бы зарядку на один аккум то иметь более компактную версию вместо этого "кирпича" пусть даже за теже деньги я бы был счастлив - в рюкзаке удобней носить на всякий пожарный.Подробнее
Все что ему надо было сделать, это две зарядки... в комплекте на один и дополнительно на два одновременно заряжаемых, со всеми наворотами...

