Canon EOS-1D X

Всего 34592 сообщ. | Показаны 3201 - 3220
Re[OlAf]:
СПАСИБО!
Re[OlAf]:
Большое спасибо ! Долго искал ...
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Ссылка из первого поста:

http://gdlp01.c-wss.com/gds/5/0300008355/01/EOS_1DX_User_Guide_RU.pdf

Великое спасибо!
Re[OlAf]:
В ветку 5III зайдешь, много фото хороших, тут как-то мало карточек выкладывают... :(.
Что-то я метаться начал между ними
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
В ветку 5III зайдешь, много фото хороших, тут как-то мало карточек выкладывают... :(.
Что-то я метаться начал между ними

кто мешает зайти на тот же фликер и воспользоваться поиском Там как минимум три группы просвещённых карточкам сделанным на 1dx
А вообще я бы лучше айфон покупал - с него стока шедевров за стока лет в инет залито
Re[Сусанин]:
Если четко понимать, зачем вам эта камера, то и метаться не придется. А если есть сомнения, то лучше не брать.
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин

Что-то я метаться начал между ними


Камеры очень разные. Метаться между ними - все равно, что метаться между грузовиком и асфальтоукладчиком. Если не знаете, что вам надо, подумайте еще. :)
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Если четко понимать, зачем вам эта камера, то и метаться не придется. А если есть сомнения, то лучше не брать.

Я понимаю что они разные как мед и селедка, но тем не менее)))).
В 5III притягивает 21 Мпк, и меньший вес/габарит. Во всем остальном еденичка)). Но вес и размер для меня не главное, поэтому про них можно читать между строк)).
Плюс глюками запугали тут
Re[Александр Бабашов]:
Цитата:
от: Александр Бабашов
кто мешает зайти на тот же фликер и воспользоваться поиском

Пойду схожу)).
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Я понимаю что они разные как мед и селедка
Не такие уж они и разные Для студий, свадеб и тп вполне хватит и 5дм3
Для хардкорного репортажа, спорта вот тут только 1дх.
А эти 3мп разницы чисто условны, если конечно вы не любитель кропить выбрасывая две трети кадра.
Ну и вопрос цены - думаю это ключивой момент , жена не задушит - значит надо брать 1дх :)
А вот с ошибками и глюками - тут только чательная проверка в магазе! Пока официальных решений от сапога не поступало.
И кстати есть ещё никон д4 с которым отлично вяжется д800 У сапога такого хорошего дуэта нет.
Re[Александр Бабашов]:
Цитата:
от: Александр Бабашов
У сапога такого хорошего дуэта нет.

soon............ :D
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Если четко понимать, зачем вам эта камера, то и метаться не придется. А если есть сомнения, то лучше не брать.

Те, кому нужна была камера, ее приобрели. И им нет смысла заваливать тему разными фотками, они ею пользуются и работают. В некоторых случаях обмениваются информацией вне форума.
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
...В 5III притягивает 21 Мпк...

Может быть тогда не спешить и дождаться многопиксельного (40+) 1D Xs?

http://www.canonrumors.com/category/photography/canon-1d-xs/
Re[Сусанин]:
Цитата:

от:Сусанин
Я понимаю что они разные как мед и селедка, но тем не менее)))).
В 5III притягивает 21 Мпк, и меньший вес/габарит. Во всем остальном еденичка)). Но вес и размер для меня не главное, поэтому про них можно читать между строк)).
Плюс глюками запугали тут

Подробнее


Глюки вроде бы пока больше ни у кого не повторялись. Да и, как показала практика, сапог вполне себе пристойно меняет бракованные тушки на новые. Насчет остального - для репортажа, понятное дело, единичка без вариантов, бо 6 фпс в репортаже вообще ни о чем. Вроде как в плане защищенности у единички тушка лучше. Для дома лично я особого смысла переплачивать вдвое не вижу, разве только если деньги "лишние" есть.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Те, кому нужна была камера, ее приобрели. И им нет смысла заваливать тему разными фотками, они ею пользуются и работают. В некоторых случаях обмениваются информацией вне форума.

поддерживаю
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Может быть тогда не спешить и дождаться многопиксельного (40+) 1D Xs?

http://www.canonrumors.com/category/photography/canon-1d-xs/


а ведь пипл уже готов :)
Re[mmoon]:
Давайте поговорим о реальном...
Кто пользовался приоритетом светов...Какая есть польза...
И почему исо только с 200 начинается...???
Кто скажет.
Re[EOS-1D X]:
Приоритет светов - High Tone Priority (HTP), да, иногда полезен:

[object width="853" height="480"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/cuf5RL4nLMo?version=3&hl=ru_RU"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/cuf5RL4nLMo?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="853" height="480"][/embed][/object]
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Ссылка из первого поста:

http://gdlp01.c-wss.com/gds/5/0300008355/01/EOS_1DX_User_Guide_RU.pdf


Спасибо!

А то осваиваю камеру "на бегу", а изучать по книжечке вооружившись очками и лупой - очень неудобно.
Re[Pavel"Myth"]:
Сижу в отпуске...тоже почитываю. Но, если были раньше единички, то снимать можно и без книжки. Некоторые функции методом тыка осваиваются.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.