
Тема закрыта
Canon EF 24-70 f/2.8L II
Всего 4829 сообщ.
|
Показаны 2161 - 2180
Re[Oleg Schulten]:

Только с магазина)))
Re[МиТяЙ]:
С размером чёт перегнул))
Re[Oleg Schulten]:
Re[Oleg Schulten]:
Первая на 2.8








Re[Сусанин]:
2-я :!:
Re[Oleg Schulten]:
Re[Oleg Schulten]:
Re[Oleg Schulten]:
Re[urban3p]:
от:urban3p
Но 24-70 тут ничем не выдается. Причем если у человека есть лишние деньги на новую игрушку то почему нет ? Вся моя фототехника - не для бизнеса и заработка, а только для души - игрушки хайтека, не более...Подробнее
24-70 II хорош одинаковостью на всех F= и на всех f/.
Re[alekniko]:
от: alekniko
Вы бы ещё спросили чья жена лучше!!!![]()
Но по поводу сравнения 16-35 II и 24-70 II то 24-70 II лидер
Ну чужие жёны меня не интересуют)))
Re[Oleg Schulten]:
Re[Oleg Schulten]:
Мимопроходизм на открытой.






Re[Сусанин]:
от:Сусанин
Мимопроходизм на открытой.Подробнее
Гуд...
Re[Oleg Schulten]:















