Тема закрыта

Canon EF 24-70 f/2.8L II

Всего 4829 сообщ. | Показаны 2161 - 2180
Re[Oleg Schulten]:
Re[Oleg Schulten]:

Только с магазина)))
Re[МиТяЙ]:
С размером чёт перегнул))
Re[Oleg Schulten]:
Re[Oleg Schulten]:
Первая на 2.8






Re[Oleg Schulten]:

Re[Сусанин]:
2-я :!:
Re[Oleg Schulten]:

http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/660141/
На Фонтанке водку пил....
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
У зума ХА невелики. Боке, на мой взгляд, удовлетворительно.

24-70L II


IMG_5332 by -OlAf-, on Flickr

35L


IMG_5337 by -OlAf-, on Flickr

Подробнее



За счёт виньетки на 2,8 у 24-70 - объёму больше :D
Re[Oleg Schulten]:
Re[urban3p]:
Цитата:

от:urban3p
Но 24-70 тут ничем не выдается. Причем если у человека есть лишние деньги на новую игрушку то почему нет ? Вся моя фототехника - не для бизнеса и заработка, а только для души - игрушки хайтека, не более...

Подробнее


24-70 II хорош одинаковостью на всех F= и на всех f/.
Re[alekniko]:
Цитата:
от: alekniko
Вы бы ещё спросили чья жена лучше!!!
Но по поводу сравнения 16-35 II и 24-70 II то 24-70 II лидер

Ну чужие жёны меня не интересуют)))
Re[Oleg Schulten]:
Мимопроходизм на открытой.





Re[Сусанин]:
Цитата:

от:Сусанин
Мимопроходизм на открытой.





Подробнее

Гуд...
Re[Oleg Schulten]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.