Тема закрыта

Canon EF 24-70 f/2.8L II

Всего 4829 сообщ. | Показаны 2141 - 2160
Re[SCAT]:
Спасибо. И еще если будет возможность сравнить 24-70 II и 70-200 II в том же сюжете на 70. Подозреваю, что 70-200 все-таки получше окажется, вот только на сколько?
Re[paul70]:
Цитата:
от: paul70
Спасибо. И еще если будет возможность сравнить 24-70 II и 70-200 II в том же сюжете на 70. Подозреваю, что 70-200 все-таки получше окажется, вот только на сколько?


70-200лис2 на 70мм немного больше моет фон. Большинство зрителей этого все равно не заметят. Честно говоря, не знаю, зачем сравнивать эти два объектива, когда они являются дополнением друг другу.
Re[Oleg Schulten]:
Гусеница:

Re[Udarnik-truda]:
Udarnik-truda )) добавлю парочку шедевров

Травинка


Диафрагма: f/2.8
Фокусное расстояние: 70 мм


Сок кондиционера)


Диафрагма: f/2.8
Фокусное расстояние: 70 мм


Re[Udarnik-truda]:
Цитата:
от: Udarnik-truda
Гусеница:

Большая однако!
Re[Pavel"Myth"]:
Цитата:
от: Pavel"Myth"
...не знаю, зачем сравнивать эти два объектива, когда они являются дополнением друг другу.

Так ведь на 70мм они кровные враги :D
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Так ведь на 70мм они кровные враги :D

Надо их на 24mm и 200mm сравнивать... :)
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Надо их на 24mm и 200mm сравнивать... :)

В смысле у кого больше угол захвата?
Re[Oleg Schulten]:
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Надо их на 24mm и 200mm сравнивать... :)


Да сравнивать можно хоть по размеру, хоть по цвету корпуса, был бы в этом смысл. :)
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Так ведь на 70мм они кровные враги :D


Врагами их делают пользователи. :) Лично у меня на 70мм они друзья. :D
Повседневно, 24-70 - штатник. На рабочих мероприятиях, из-за дистанций, 70-200 - основной, а 24-70 - вспомогательный. То, что на 70мм они немного разные не мешает путать, на какой из них было снято. :)
Re[Oleg Schulten]:
Кладбище жуков - полоса шириною в метр на побережье Балтийского моря в Литве



Re[Oleg Schulten]:
Riga - Latvija (P.S. горизонт не правил - не царское дело)





Re[Oleg Schulten]:
Re[EvgBar]:
Цитата:

от:EvgBar

Подробнее



(горизонт бы чуть-чуть)
Re[Oleg Schulten]:
Вопрос к активным пользователям нового 24-70 насколько он лучше или хуже 16-35 II в пересекающихся фокусных и как вариант альтернативы схожий по стоимости набор: Samyang 24mm f/1.4 + sigma 35 f/1.4 + canon 50/1.4 + Canon EF 85 MM F1.8
Re[Oleg Schulten]:
Re[Igor chill]:
Цитата:

от:Igor chill
Вопрос к активным пользователям нового 24-70 насколько он лучше или хуже 16-35 II в пересекающихся фокусных и как вариант альтернативы схожий по стоимости набор: Samyang 24mm f/1.4 + sigma 35 f/1.4 + canon 50/1.4 + Canon EF 85 MM F1.8

Подробнее

Вы бы ещё спросили чья жена лучше!!!
Но по поводу сравнения 16-35 II и 24-70 II то 24-70 II лидер
Re[Oleg Schulten]:
Re[Oleg Schulten]:


.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.