от:EvgBarПодробнее
красота!
от:EvgBar
http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/662217/Подробнее
от:Сусанин
Первая на 2.8Подробнее
от: Andreus
а где это?
от:СусанинПодробнее
от: schumПрикольно, игра света и тени и цвет)))
от: Andreus
а где это?






от: Евгений110852
А сам находясь в клубе 2256 дней не можете определить, в чем у вас сомнения



от: Nikita B.
...мне надо юстировать объектив?...