Тема закрыта

Canon EF 24-70 f/2.8L II

Всего 4829 сообщ. | Показаны 2181 - 2200
Re[EvgBar]:
Цитата:

от:EvgBar

Подробнее

красота!
Re[PNC]:
Re[Oleg Schulten]:

Re[Oleg Schulten]:



Re[EvgBar]:
Цитата:

от:EvgBar


http://fotki.yandex.ru/users/kylibara/view/662217/

Подробнее

Что-то мне кажется с красным переборщили?
Re[Skiv]:
Ну поджелтил немного:).
Re[Сусанин]:
а где это?

Цитата:

от:Сусанин
Первая на 2.8



Подробнее

Re[Andreus]:
Цитата:
от: Andreus
а где это?

Первая Барселона, вторая думаю там же :)
Re[Сусанин]:
Цитата:

от:Сусанин

Подробнее

Прикольно, игра света и тени и цвет)))
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Прикольно, игра света и тени и цвет)))

Спасиб

Цитата:
от: Andreus
а где это?

Барселона, Вам верно ответили :smile2:
Re[Nikita B.]:
А сам находясь в клубе 2256 дней не можете определить, в чем у вас сомнения
Re[Евгений110852]:
Цитата:
от: Евгений110852
А сам находясь в клубе 2256 дней не можете определить, в чем у вас сомнения


То что я зареган давно это не значит ,что я гуру :) сомнения у меня в недостаточной резкости и качестве... так то я проверял объектив на бэк/фронт фокус , но всё равно сомнения есть.. или я слишком придирчив
Re[Nikita B.]:
Надо полноразмер смотреть и лучше РАВ. По предложенной картинке с резкостью все хорошо.
А вот о необходимости юстировки судить надо не по пейзажам, снятым на f14, а по сюжетам с куда меньшей ГРИП.
Re[Nikita B.]:
С фокусом на мой взгляд все хорошо.
Re[Oleg Schulten]:
5D Mark II+ EF24-70mm f/2.8L II

Re[Nikita B.]:
на снимках не видно особой проблемы. если и есть некоторые сложности, то возможно это влияние F 14 ? посмотрите познавательную табличку http://www.vladimirmedvedev.com/dpi.html
Re[Nikita B.]:
Цитата:
от: Nikita B.
...мне надо юстировать объектив?...

Пока нет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.