Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 7741 - 7760
Re[ilovephoto]:
***

*** by Oleksandr_Shevchenko, on Flickr
Re[hunter07]:
Цитата:

от:hunter07

Подробнее

во, это фото живое
Re[ilovephoto]:
продолжаю знакомиться с новым для себя фиксом... теперь на своих собачках...
красиво моет, зараза... =)))
:P
(по клику - крупнее)


Re[ilovephoto]:
Деревня племени Маори и её жители...
Недалеко от города Роторуа, Новая Зеландия:









5D Mark III + 135/2L (на 2,0)
Re[Евгений Белых]:
Индейцы, как свадебные, слишком чистые, В Сиднее тоже таких много сидит раскрашенных там-сям :D


OLAF2429_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Индейцы, как свадебные, слишком чистые

так так и есть
лубочные индейцы или даже банально ряженые под них
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
так так и есть
лубочные индейцы или даже банально ряженые под них


Да они все коренные индейцы, просто современные. Не живут уже в своих хибарах, а лишь шоу устраивают для туристов.
Re[Евгений Белых]:
Цитата:
от: Евгений Белых
...Новая Зеландия

Про хоббитов есть кадры? Очень нравится :D .
Re[IgorAn]:
Цитата:
от: IgorAn
Про хоббитов есть кадры? Очень нравится :D .


Не, нету. Не поехал я туда, хотя был тур. Я выбрал геотермальные озёра и гейзеры...
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
Индейцы, как свадебные, слишком чистые, В Сиднее тоже таких много сидит раскрашенных там-сям :D

индеец

Подробнее


ой... показалось..
Re[tristana]:
Цитата:
от: tristana

ой... показалось..

не вам одной
Re[hunter07]:
Это из-за Цейса
Re[ilovephoto]:
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Индейцы, как свадебные, слишком чистые, В Сиднее тоже таких много сидит раскрашенных там-сям :D
OLAF2429_1200

Блин, очень круто
Re[ilovephoto]:


Re[ilovephoto]:
Re[OlAf]:
Однако ....
Как я увидел (не приглядываясь) это фото, я от индейцев держался бы подальше ....
Пы.Сы. Да, я пошляг ...
Re[ilovephoto]:
Ещё немного фото из серии о жизни племени Маори в Новой Зеландии.
Представление в деревне этих Маори было жутковатое... Вначале все эти воины
были супер-агрессивные и выскакивали из леса один за другим, демонстрируя
своё оружие, а потом вышел вожак, поздоровался с нами и все пошли в деревню,
смотреть их быт и есть их еду...










5D Mark III + 135/2,0L на открытой
Re[tristana]:
Цитата:

от:tristana

Подробнее

Вот эта - загляденье)
Re[ilovephoto]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.