Canon EF 135 mm f/2L USM
Всего 12323 сообщ.
|
Показаны 7761 - 7780
Re[Kseniy92]:
Красный жесть...
Re[OlAf]:
Да, притемнить и насыщенность прибрать.
У Кенона с красным проблем нет - наверное, при повышении насыщенности вылезло.
У Кенона с красным проблем нет - наверное, при повышении насыщенности вылезло.
Re[KOt]:
Кэнон в красном не чемпион, поэтому с этим цветом надо аккуратно.
Re[OlAf]:
Могу сравнивать только с д7100 - поэтому мне кажется чемпионом
Обычно глубокий насыщенный красный с уходом в более холодный оттенок, чем на Никоне - хороший цвет.
Впрочем, Кенон явно "нацелен" на теплые тона больше, чем на холодные, Никон - наоборот, специфика брендов присутствует.
Обычно глубокий насыщенный красный с уходом в более холодный оттенок, чем на Никоне - хороший цвет.
Впрочем, Кенон явно "нацелен" на теплые тона больше, чем на холодные, Никон - наоборот, специфика брендов присутствует.
Re[KOt]:
В данном случае дело не в никоне, а в некорректной обработке. Обычно похожее случается при использовании офисных и др. TN мониторов, непригодных для работы с фото. Могут быть и другие причины.
Re[ilovephoto]:
снова чуток пляжного


Re[ilovephoto]:
Re[hunter07]:
Это САМАЯ лучшая фотография с ней ,да и пожалуй вообще лучшая из ВСЕХ девчонок ,которых Вы показывали.Если б раньше выложили ,я б намного раньше к ней стихи написал.Очень зацеписто!
Re[pevec]:
от: pevec
Это САМАЯ лучшая фотография с ней
мне сначала этот кадр не самым удачным показался, потому руки до него дошли только когда все "удачное" опубликовал
от: pevec
да и пожалуй вообще лучшая из ВСЕХ девчонок ,которых Вы показывали.
это точно
Re:

Re[hunter07]:
Re[hunter07]:
от:hunter07
снова чуток пляжногоПодробнее
Отлично!
Re[ilovephoto]:
Re[Ja Het]:











