По началу все было очень прилично...




от: Юрий Новиченков
Когда дамы обуваються в такие туфельки, это говорит о том что они желают шалить.. Ждемс продолжения..


от:AndrI-0xa
Кстати вопрос всем владельцам данного стекла, в зависимости от источника света, автофокус сильно по разному работает.Например днем у меня совсем небольшой бэк фокус, а при люминисцентных лампах сильный бэк (в грип не попадает). Это особенность у него такая?Подробнее
от: hunter07
любой объектив при дневном свете будет фокусироваться лучше чем в полупотемках люминисцентных ламп
от: hunter07
Студия.
По началу все было очень прилично...
от:AndrI-0xa
Ну вот и у меня появился этот объективчик. Кстати вопрос всем владельцам данного стекла, в зависимости от источника света, автофокус сильно по разному работает.Например днем у меня совсем небольшой бэк фокус, а при люминисцентных лампах сильный бэк (в грип не попадает). Это особенность у него такая?Подробнее
от: AndrI-0xa
Например днем у меня совсем небольшой бэк фокус, а при люминисцентных лампах сильный бэк (в грип не попадает). Это особенность у него такая?
от: pevec
Это САМАЯ лучшая фотография с ней ,да и пожалуй вообще лучшая из ВСЕХ девчонок ,которых Вы показывали.Если б раньше выложили ,я б намного раньше к ней стихи написал.Очень зацеписто!



от:AndrI-0xa
Ну что то сильно уж граница грип сдвигается, и он фокусируется кстати точно и при лампах, но с поправкой -20. при дневном свете -5 поправка. Но так как пользоваться буду на улице в 99%, то это все мелочи.Подробнее

