Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 4721 - 4740
Re[DenGHz]:
Да Тут видно! Здорово! Более "дорогое" боке, явно при возможности стоит менять 100 на 135)
Re[ilovephoto]:

Re[Vladimir Tretyakov]:
С гейшами зачет!!!
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
явно при возможности стоит менять 100 на 135)

Соточка тоже нехилая такая, особенно учитывая разницу в цене. :)
Re[Luvr]:
Цитата:
от: Luvr
Соточка тоже нехилая такая, особенно учитывая разницу в цене. :)

Да! Согласен! Да теперь ещё и редка... Найти новую в принципе не реально :D
Re[VlaDiker]:
можно ещё и с самьянга полноразмеров сюда зафигачить... может оффтопить хотя бы превьюшками?
Re[Kameleo]:
Не надо.
Re[Андрей Максименков]:
Цитата:
от: Андрей Максименков
Не надо.

:)
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
можно ещё и с самьянга полноразмеров сюда зафигачить... может оффтопить хотя бы превьюшками?

Этож. я так от чистого сердца... Чоб народ мог посмотреть на альтернативу 135)
Я то по возможности сам 135 возьму... Ради сравнения и положил свои люда, показать на что способно стекло за 500 уе. :!:
Re[Родак Алексей]:
ИМХО справа покропить с квадрата до 5:6 и отрезать половину желто-зеленого пятна в боке, стало бы лучше.
Re[Kameleo]:
:D
Re[VlaDiker]:
сюда кидай самьянгаhttps://foto.ru/forums/topics/611664&page=59#listStart
интересно
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Ради сравнения и положил свои люда, показать на что способно стекло за 500 уе. :!:


Есть ещё тема про киты, на что способно стекло за 50у.е. Когда возьмёшь и поснимаешь парно обоими стёклами на трипак, потом окажется что для эльки улучшайзеры не требуются, вот тогда и продолжим обсуждение по существу ;)
Re[]:
немного лондонских картинок:

Re[mashkin]:






Re[Kseniy92]:
Re[ilovephoto]:
из зимнего)))

5D3_6113.jpg by Vladimir Sinyavskiy, on Flickr


5D3_6100-Ed.jpg by Vladimir Sinyavskiy, on Flickr
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin

Подробнее

Невозможно смотреть эту чэбэ серию!!! Противно!..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.