Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 4741 - 4760
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Невозможно смотреть эту чэбэ серию!!! Противно!..

не могу не согласиться!..
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
не могу не согласиться!..

проздравляю с 11000 сообщением! плодовит! ))
чб серия отвратная такая! раз десять её рассматривал - с каждым разом все гаже и гаже!
а я вроде бэк на 135-ке победил! ))
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
проздравляю с 11000 сообщением! плодовит! ))
чб серия отвратная такая! раз десять её рассматривал - с каждым разом все гаже и гаже!

ух ты!..
писатель, блин...

зы.
Re[ilovephoto]:
Re[Kameleo]:
Хорошее фото. И рюкзак правильный :)))
Но все-таки хочется цвета, особенно на зимних фотках
Re[Riginal]:
Цитата:

от:Riginal
Держите, изучайте..

A = 2012, 1986, 1960
B = 2013, 1987, 1961
C = 2014, 1988, 1962
D = 2015, 1989, 1963
E = 1990, 1964
F = 1991, 1965
G = 1992, 1966
H = 1993, 1967
I = 1994, 1968
J = 1995, 1969
K = 1996, 1970
L = 1997, 1971
M = 1998, 1972
N = 1999, 1973
O = 2000, 1974
P = 2001, 1975
Q = 2002, 1976
R = 2003, 1977
S = 2004, 1978
T = 2005, 1979
U = 2006, 1980
V = 2007, 1981
W = 2008, 1982
X = 2009, 1983
Y = 2010, 1984
Z = 2011, 1985

Подробнее

Обнаружил в тыльной части объектива, на креплении байонета только цифровой 6ти значный код (216209 ) вместо буквенно-цифрового, как в этом случае узнать год выпуска объектива? Может не там смотрю?! подскажите кто знает.

Посмотрел на другом объективе L серии : Canon EF 70-200mm f/4L IS USM тоже только цифровой 6ти значный код
Re[BigDaddy.FX]:
Цитата:

от:BigDaddy.FX
Обнаружил в тыльной части объектива, на креплении байонета только цифровой 6ти значный код (216209 ) вместо буквенно-цифрового, как в этом случае узнать год выпуска объектива? Может не там смотрю?! подскажите кто знает.

Посмотрел на другом объективе L серии : Canon EF 70-200mm f/4L IS USM тоже только цифровой 6ти значный код

Подробнее

не могёт такого быть!
вот здесь надо смотреть

Re[johnj]:
Цитата:

от:johnj
не могёт такого быть!
вот здесь надо смотреть

Подробнее

Спасибо, теперь понял. Буду дома посмотрю
Re[BigDaddy.FX]:
еще и месяц можно узнать - две цифры после второй буквы (иногда 0 не пишется)
Re[johnj]:
Если ваш серийник расшифровать, то получается так: made in Canon's Utsunomiya, Japan factory. в отктябре 2006 , я правильно понял? Сменил религию, вот привыкаю к приколам кенона
Re[BigDaddy.FX]:
Цитата:
от: BigDaddy.FX
Если ваш серийник расшифровать, то получается так: made in Canon's Utsunomiya, Japan factory. в отктябре 2006 , я правильно понял?

всё правильно, только объективчик не мой, из нета картинку дёрнул :)
но у меня тоже имеется, свежачок - A
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
всё правильно, только объективчик не мой, из нета картинку дёрнул :)
но у меня тоже имеется, свежачок - A

Я думаю мой тоже будет свежачок Хотя это все до задницы, так для успокоения технодрочерской задницы. Главное снимать побольше и покачественнее :D
Re[BigDaddy.FX]:
Цитата:
от: BigDaddy.FX
Я думаю мой тоже будет свежачок Хотя это все до задницы, так для успокоения технодрочерской задницы. Главное снимать побольше и покачественнее :D

главное, покачественнее
Re[Kseniy92]:
Вот это хорошо!
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Вот это хорошо!

спасибо :)
Re[Perka Fluviatilis]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Вот это хорошо!


+1
Re[Kseniy92]:
Цитата:
от: Perka Fluviatilis
Вот это хорошо!


+ 1 Тоже понравилось.
Re[BigDaddy.FX]:
Цитата:
от: BigDaddy.FX
Если ваш серийник расшифровать, то получается так: made in Canon's Utsunomiya, Japan factory. в отктябре 2006 , я правильно понял? Сменил религию, вот привыкаю к приколам кенона

Главное чтобы не расшифровывалось так:
made in Canon's Fukushima, Japan factory. highly radioactive
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:
от: Fishmann_Vic
+1

Цитата:
от: Сергей Б. К.
+ 1 Тоже понравилось.

спасибо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.