Canon EF 135 mm f/2L USM

Всего 12323 сообщ. | Показаны 4761 - 4780
Re[ilovephoto]:
Эх...хороша 135-ка....купить чтоли:)
Re[ilovephoto]:

Re[Родак Алексей]:
хорошая картинка...даже "кошачьи глаза" в тему попали!
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
всё правильно, только объективчик не мой, из нета картинку дёрнул :)
но у меня тоже имеется, свежачок - A

Свежак оказался)) Радует меня кенон. А (2012) и за ноябрь Девственный блин
Re[ilovephoto]:

Re[BigDaddy.FX]:
Цитата:
от: BigDaddy.FX
Свежак оказался)) Радует меня кенон. А (2012) и за ноябрь Девственный блин

нецелованный :D
Re[BigDaddy.FX]:
Цитата:
от: BigDaddy.FX
Свежак оказался)) Радует меня кенон. А (2012) и за ноябрь Девственный блин

вы как сосиски их выбираете
Re[ilovephoto]:

* by Sirgenver, on Flickr
Re[ilovephoto]:


Re[ilovephoto]:
Думаю не стоит цеплять к кропнутой матрице 135L2,0. Он творит шедевры на FF и на f2,0.

Это мое мнение. На кропе сразу отбрасывайте красную полосу и букву L.
Re[leonid nekhaev]:
Ну уж это зря.... Если руки прямые, то портреты им весьма хороши. Правда далеко отходить приходится это факт. в комнате проблематично...
Re[ilovephoto]:






Re[Krot_000]:
Цитата:
от: Krot_000
Ну уж это зря.... Если руки прямые, то портреты им весьма хороши. Правда далеко отходить приходится это факт. в комнате проблематично...

+1
если уж объектив шедеврален, то его и кропом не испортишь
Re[ilovephoto]:

OLAF5467_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Ряженые удмурты?
Re[ilovephoto]:

OLAF5509_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[ilovephoto]:

OLAF5189_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Пачка сигарет понравилась...как-то забавно получилось..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.